Эзотерика

vip

Парень на сво. Два дня не отвечает на смс и звонки. Он решил меня игнорить? Или у него там что то случилось ? Артем 24.04.95 и Юлия 11.06.90 Спасибо - вопрос №5477700

Вопрос задан анонимно май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте ответит

    май 8, 2024 г.

    Екатерина

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него сейчас трудности. Чуть попозже выйдет на связь.

    май 8, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет возможности отвечать, опасная очень ситуация.

    май 8, 2024 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Дело не в игноре, а в полной отсутствии связи.
    Может на каком то задании, потому что есть запрет от мужчины выше чином пользоваться телефоном,

    май 8, 2024 г.

    Astrospika

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В карте показано, что он в напряжении каком-то находится, возможно на задании, опасность рядом, но с ним все нормально.

    май 8, 2024 г.