Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, почему любовные чувства пропадают? Недели две назад, все еще было хорошо. Такое впечатление будто кто-то вытягивает их с меня. Виктория 12.12.1983. Спасибо - вопрос №5477794

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста, почему любовные чувства пропадают? Недели две назад, все еще было хорошо. Такое впечатление будто кто-то вытягивает их с меня. Виктория 12.12.1983. Спасибо

Вопрос задан анонимно май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    У вас есть негатив от женщины, которая не хочет, чтобы у вас были отношения, чувства.

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Усталость и на чувства не остается сил

    май 8, 2024 г.