Эзотерика

Добрый день. Приснился сон в котором делаю чистку лица каким то аппаратом, который взяла у сестры втайне. После того как я открыла аппарат, чтобы - вопрос №5477868

Добрый день. Приснился сон в котором делаю чистку лица каким то аппаратом, который взяла у сестры втайне. После того как я открыла аппарат, чтобы помыть, обнаружила там веревки черную и белую и жижу похожую на гной. Помогите пожалуйста, расшифровать сновидение.

Вопрос задан анонимно май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что если начнете вторгаться тайно в чужую жизнь (даже сестры), то потом сильно пожалеете. Так как от чужих тайн иногда бывает очень противно, аж до тошноты.
    Соблюдайте гигиену, как в быту, так и в отношениях. Тогда сможете относиться к людям с теплотой.
    Хороших снов!

    май 8, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Что то силы вытягивает

    май 8, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это показано очищение от какого-то негатива. Ждите хороших событий в семье. Добрых Снов!

    май 10, 2024 г.