Эзотерика

Добрый день, после переезда на новое место жительства почти каждую ночь начали сниться разные сны - хотя до этого подобного за собой не замечала уже много лет, что могут обозначать такие изменения? - вопрос №3298574

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте — просто вы очень эмоционально к этому переезду отнеслись. Вот и все!

    май 22, 2019 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Новое жилье, имеет информационное поле. На сколько все хорошо или нет, это можно определить пол снам, содержимое снов. Могут говорит о важных жизненных этапов

    май 22, 2019 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга! Ничего странного в этом нет. Просто перевозбуждение психики, связанное с перенапряжением во время переезда. Если само содержание снов вызывает удивление, присылайте описание.

    май 22, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Так проявляет себя адаптация на новом месте… Всё другое и новое вызывает много эмоций, которые отражаются в Ваших снах… Пройдет со временем…

    май 31, 2019 г.