Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет в личном в ближайшие полгода? Наталия 04.11.1978 Москва 11-20 - вопрос №5477916

Вопрос задан анонимно май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятное и не продолжительное общение, с мужчиной, с  которым вас познакомят, и определит вашу всю дальнейшую жизнь в целом.
    .

    май 8, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нестабильность, разрушение. За полгода переступите черту прошлых недоразумений, и вступите на тропу новых отношений.

    май 8, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной союз с которым уже одобрен высшими силами — жрец, пах чаш — он сделает вам предложение, свадьба, семья, зачатие ребёнка, венчание…

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, в ближ полгода вас ожидают приятные эмоции встречи, радость, стабильность и процветание, новости, приглашения в гости и успех в делах, карьерный рост и финансовое благополучие.

    май 8, 2024 г.

    Велегор

    488-й в Эзотерике

    Доброе время суток. К сожалению вы не указали конкретную сферу. Поэтому я рассмотрел самые важные перемены. И получается в указанный вами срок, у вас ожидаются перемены в сфере общения и отношений с кем-то. Общение с мужчиной, какая-то поездка, либо ваша к мужчине, либо мужчина к вам приедет. В перспективах создание семьи, приятное общение и гармоничные отношения.

    Так же не исключено смена места проживания(города, места, условий жизни) и условий проживания на более приятные и комфортные.

    В целом ожидаются довольно таки приятные перемены и события в вашей жизни.

    май 8, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение ждет с приятным мужчиной ( Король кубков) -это может быть новый знакомый или откроется в любовных чувствах, знакомый Вам человек. В эти полгода активной будет личная сфера.

    май 8, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ожидает разбор отношений с мужчиной из вашего окружения, так же из прошлого мужчина даст вам о себе знать.

    май 8, 2024 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приятное общение с мужчиной будет. Определенности в личном пока не видно. Скорее просто романтические встречи. В окружении нет подходящего человека.

    май 8, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Мужчина есть, который активен будет к вам в течении всего обозначенного вами времени. Т.е — полугода. Будет активность, но при этом такая, деликатная. Человек будет активно показывать — я здесь, ты все еще мне интересна, я не готов отступить. Июнь — будет проявлять себя активнее обычного. Потом осенью так же картина — все еще видны его проявления, внимание. Без переломных моментов до конца года, но будет внимание и сближение все таки.

    Удачи…

    май 9, 2024 г.