Медицина

Любовь - вопрос №547802

Добрый! Вы знаете, у меня такая проблема, я так сильно люблю одну девочку из класса, я ей признался в любви в живую, но я не знаю о чем с ней разговаривать… Помогите прошу вас… Мне 14, и ей тоже… Вы не представляете как я ее люблю… Помогите прошу вас…

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Добрый день, Дмитрий. Вы, молодец. Вы проявили настоящие мужские качества обьяснившись с девушкой которую, любите. Оказывайте ей знаки внимания, но ни в коем случае ненавязчиво. вообще иногда излишняя настойчивость отталкивает, если у противоположной стороны нет взаимных чувств. Совершайте хорошие поступки. Разговаривать можно обо всём, что было «до того», можно просто молчать лишь бы вдвоём.

    ***

    В уютном уголке сидели мы вдвоем,
    В открытое окно впивались наши очи,
    И, напрягая слух, в безмолвии ночном
    Чего-то ждали мы от этой тихой ночи.

    Звон колокольчика нам чудился порой,
    Пугал нас лай собак, тревожил листьев шорох...
    О, сколько нежности и жалости немой,
    Не тратя лишних слов, читали мы во взорах!

    И сколько, сколько раз, сквозь сумрак новых лет,
    Светиться будет мне тот уголок уютный,
    И ночи тишина, и яркий лампы свет,
    И сердца чуткого обман ежеминутный!

    Алексей Апухтин.Счастья Вам, Дима.!!!

    Не забывайте оценивать ответы.

    февраль 10, 2013 г.