Эзотерика

vip

600 i

Добрый день!Скажите, как скоро смогу сменить работу?С чем будет связано новое дело? - вопрос №5478177

Юлия 24.октября 1986

Вопрос задан анонимно май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Александра

    477-й в Эзотерике

    В течении 6 месяцев будет шанс сменить работу, ближе как к осени.
    Какие у вас устремления сейчас умеются, надежды, вот именно в такой профессии как хотите найти такое и можете найти. Обычно карта звезда связана с написанием, статей, творческой работой, где больше работ будет ум, и ценить будут за него тоже в последствии.

    май 8, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    здравствуйте, пока не смените работу, будете пока на старом месте находиться, да и не самое благоприятное сейчас время менять место, так как новым местом вы можете быть не особо довольны.
    с уважением.

    май 8, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зимой смените на сферу которая Вас давно привлекала

    май 8, 2024 г.

    Твоя Фея

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу получится поменять в течение 1,5-2х лет, не сразу. Скорее всего у вас есть планы свое дело начать, возможно связанное с продажами. Новая работа как раз будет в этой сфере.

    май 8, 2024 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не скоро, идет общение с большим количеством людей

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 8, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Появится вариант работы через 6 месяцев, Работа с документами, отчетами, с движением материальных ценностей. Место работы далеко от того места, где вы работаете сейчас. Это не самый идеальный вариант, но поможет вам выйти из застоя.

    май 8, 2024 г.

    Ольга

    558-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    в 2024г. смена работы маловероятна

    май 8, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    В этом году у Вас смена работы. Новое дело будет связано с вашим стремлением достичь успехов. Поэтому впереди у Вас явный карьерный рост.

    май 9, 2024 г.

    Алена

    503-й в Эзотерике

    Осенью, до холодов, будут реальные возможности для этого. Деятельность будет с медициной связана, во всяком случае косвенно наверняка.

    май 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    157-й в Эзотерике

    Осенью смените работу

    май 9, 2024 г.