Эзотерика

Решено

Чёрная полоса - вопрос №54782

Здравствуйте. Скажите, когда в моей жизни наступит белая полоса?.. Нигде, ничего не ладится, даже страшно становится. Таня — 29.05.1984. Заранее спасибо.

январь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Татьяна. По судьбе вы достаточно счастливая и успешная женщина. Не зацикливайтесь на проблемах.

    январь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Иногда человек жалуется на "черную" полосу в своей жизни и никак не может осознать, что все это время упорно шел по ней, не желая с нее свернуть... Настроиться в резонанс с "белой" полосой и убрать в себе ТО, что этому мешает. Вот тогда все будет ладиться :)  Подробности в чате.

    январь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Таня , Вам стоит обратиться за полной консультацией к эксперту , поскольку показали карты негатив. Выяснив все и исправив , Вы наладите свою жизнь и исправите судьбу.

    январь 26, 2011 г.