Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. У молодого человека возникли трудности с разводом. Пол года живем вместе, предложение он сделал, на развод подал, но жена отозвала из суда бумаги о разводе.. что нас дальше ждёт? Будет - вопрос №5478280

ли у них развод, а у нас будущее? Что он чувствует ко мне, а что к жене? Анастасия 14.06.1992 (Я) Андрей 15.12.1985 Кристина 20.03.1990 (жена) изображение из вопроса - Добрый вечер. У молодого человека возникли трудности с разводом. Пол года живем вместе, предложение он сделал, на развод подал, но жена отозвала из суда бумаги о разводе.. что нас дальше ждёт? Будет

Дополнение автора от май 8, 2024 г., 20:56:19

Со стороны жены идет давление, и даже он признался, что уже ничего не понимает, хочет ли разводиться… любить её не любит, но точно любит меня. Остального не знает. Я боюсь, как бы этот его кризис не привел бы нас к разрыву… ведь до этого он двигался в мою сторону, а теперь и вовсе запутался… поэтому и хочется понять, есть ли у нас будущее

Вопрос задан анонимно май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 28

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Их разведут в любом случае, после третьего заседания, жена не сможет ничего сделать, его решение принято окончательно, он останется с Вами.

    май 8, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер   ,   Андрей повторно  подаст заявление на развод , он добьётся своего   , не такой он    человек, что бы опускать руки .  Любит    вас, а  с   Кристиной  одни ссоры  ,   претензии и обиды  с её стороны, она лишь понимает, что повторно выйти замуж  будет ой  как не просто, вот и пытается удержать  мужа и   сохранить брак. Ради  своего   благополучия  ,   но любви   между ними нет уже ,   одна  печать  в паспорте    напоминает, что они в браке .   Ждите    Анастасия  ,   любит он    вас и  слово сдержит  ,   вы поженитесь и  будет  счастливая семья.  Желаю   удачи!

    май 8, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    411-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия!

    С женой  у них будет развод, в течении двух месяцев будет прояснение ситуации.

    У вас с этим человеком будущее, да, он очень сильно сожалеет, что причиняет вам боль из-за ситуации с женой, но он вас любит и хочет быть с вами ( у него в планах дети от вас).

    К жене нет чувств, там всё мертво, но вот она… Его любит ещё. Однако, башня свидетельствует о том, что их союз уже давно разрушен. Можете не переживать.

    Успехов вам!

    май 8, 2024 г.

    ZAMI

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте трудности к середине лета полностью исчерпают себя и Кристина перестанет донимать вас своим существованием в вашей жизни. Андрей чувствует к вам любовь, преданность, есть желание создать с вами семью
    Удачи

    май 8, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод у него будет, если он сам подаст на него ,. вы с ним совместимы совместимы и у вас возможны отношения…

    май 8, 2024 г.

    Марина

    399-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анастасия!
    Кристину очень заело, что Андрей счастлив, что строит свою счастливую жизнь, а она остаётся одна.
    Мне идёт что она заказывала приворот на него, и Андрей действительно начал сомневаться, что может быть стоит ему вернуться. Он говорит уже не своими словами и думает не своей головой, от него идёт то что ему вложили в голову.
    Кристине он абсолютно не нужен, это просто женская месть.
    Но мужчине она голову конечно заморочила.
    Развод будет, но на какое-то время вас ждёт охлаждение чувств.
    Желаю вам счастья!

    май 8, 2024 г.

    Ольга

    574-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таро говорит:
    будущее у вас есть.
    Просто надо правильно подать заявление в суд и указать, что примирение не возможно и у мужчины давно другая семья.
    Слава Богу сейчас нет крепостного права и никто не может заставить одного человека находиться в браке с другим.

    май 8, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    203-й в Эзотерике

    Давление так и продолжится и от своего она не отойдет, даже добившись желаемого найдет новую проблему, от нее нужно полностью абстрагироваться и закрывать общение, не реагировать и даже не слушать, такие люди обычно добиваются своего и сеят вокруг себя проблемы, негатив, вас с ним вижу вместе, он долго искал такую как вы

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    развод однозначно будет, но он пройдёт очень тяжело в негативной обстановке.  К жене будет только негатив у него, а к вам чувствует любовь и пара просматривается вместе в дальнейшем ваша.

    май 8, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению у вас, как у пары вообще будущего нет, не по судьбе  идете друг другу.Жена будет идти до конца, чтобы не разводится со своим мужем и сохранить свою семью,.У вас была страсть, но страсть имеет свойство проходить, через определенное время.С женой его связывала любовь и женился он по любви, она же, эта любовь и осталась.

    май 8, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Развод состоится если Андрей к этому подойдёт упорно и целеустремлённо
    Они давно чужие друг другу и возле из никто не держит.
    Жена просто идёт на принцип, проверяя этим его
    Любит он вас и его сердце принадлежит вам. Осталось решить вопрос с разводом и перед вами откроются все двери в ваше будущее

    май 8, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  ваше совместное будущее под очень большим вопросом, данный мужчина не просто запутался а его тянет обратно в прошлую атмосферу в отношениях с женой, она его притягивает всякими способами, он имеет чувства к вам но они могут быть разрушены так как ее влияние очень сильно меняет мужчину и его мысли.

    май 8, 2024 г.

    Александра

    340-й в Эзотерике

    Дальше его жена будет мешать его больше, а он еще больше сомневаться.

    май 8, 2024 г.

    Astrospika

    533-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет развод в этом году. Жену не любит, это точно. У вас все хорошо будет.

    май 8, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/d_Or9CJjgss_37

    май 9, 2024 г.

    Джулия

    403-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина к вам испытывает чувства, правда хотел серьезных отношений. Но в браке у него там многое связано, от чего он сейчас не может отказаться.Есть обязательство, через которое он не сможет переступить, т.к.когда-то дал жене слово! Чувств у него и правда уже нет к Кристине! Но есть одна позиция, которую от от вас скрывает. Есть страхи у него, т.к.человек он ведомый! Время развода затянется, но их разведут. Жена потребует материальные отступные!  Вы будете вместе, не переживайте, но нервотрепка еще предстоит! Всех благ!

    май 9, 2024 г.

    Алсу

    361-й в Эзотерике

    май 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    Андрей действительно Вас любит, причём горячо и искренне.

    Но ему сложно найти выход из сложившейся ситуации.

    Он надеется, что всё решится само собой или Вы как-то это сможете уладить.

    Развод будет, но бывшая супруга из вредности постарается потянуть время, сколько получится.

    Вы можете решить ситуацию только с помощью беременности, тем самым как бы подтолкнёте Андрея к более ускоренному решению вопроса о разводе.

    Расставания с Андреем не просматривается.

    май 9, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Трудный путь к разводу, жена будет чинить преграды, пытаться влиять магически и развести разлучить вас.
    Но в итоге мужчина обретёт реальную свободу.
    Измотанный этой борьбой он будет особенно нуждаться в вашей любви и заботе. Не торопите его, не дадите, не вызывайте на серьезные разговоры, что у вас дальше, про будущее.
    Просто дайте ему покой и будьте рядом, ему необходимо будет оправиться и прийти в себя, восстановить баланс сил.
    Как бы ни было трудно, верьте и знайте, что вас он любит и вы близки ему, в каком бы настрое он ни был, иногда ему захочется подумать и побыть одному, важно его не беспокоить а такие моменты.

    май 9, 2024 г.

    Карина

    552-й в Эзотерике

    Мужчина так просто от Кристины не отделается. В том числе в случае развода. Если он сам не примет волевое решение от неё отделаться, она ещё длительное время будет создавать помехи своим влиянием. Главная загвоздка в том, что мужчина пасует перед сложностями и тем, что отсутствует тенденция к мирному решению ситуации. Ему трудно отстаивать свою позицию вопреки противодействию. Нужно ему внушить идею или создать впечатление, что вы так или иначе готовы разделить с ним тяготы создавшегося положения, чтобы он не чувствовал себя наедине с проблемой. Тогда из ситуации удастся выйти в нужном направлении. Вы нужны ему. И его сомнения никак не связаны с чувствами к вам. К жене есть фантомное чувство долга, призрак которого даёт о себе знать в свете последних событий.

    май 9, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Анастасиюшка — есть у вас будущее… трудности это временные. Давление от бывшей продолжится… но развод у них всё-таки состоится… правда чуть позже желаемого времени. Про чувства — вас действительно любит и никуда от вас не денется… чувства к бывшей могут " плавать"… Кристина умеет ловко людьми манипулировать… подчинять себе… навязывать мнение… то есть Андрею может временами казаться… что он действительно её любит и развод — ошибка… но это «наведённое» мнение — не истинное… поэтому надолго присутствовать в человеке не может. Желательно максимально сократить их общение… чтобы она его не " обрабатывала"… и самой на него не давить… просто говорить " ты умный… ты во всём разберешься… поймёшь что и кто тебе действительно нужен.." ну и всё в таком духе. И сама ситуацию — отпустите… будет не просто… но вместе вы останетесь. Удачи!

    май 9, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жену не любит и не любил. К Вам теплые чувства.
    Но жена и дальше будет мешать. Она не хочет развод. На Андрее много воздействий от Кристины. И на подчинение воли, и зов.

    май 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Развод у них будет

    май 9, 2024 г.

    Дмитрий

    503-й в Эзотерике

    К жене он давно ничего не чувствует. Развод у них состоится, единственное чего она сможет добиться это затягивание процесса на два — три месяца. Ее манипуляции и давление не смогут разрушить ваши отношения,  у вас есть совместное будущее, вы будете вместе.

    май 9, 2024 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, вы знаете, все таки на выпавшей карте изображены двое, но у них завязаны глаза. я думаю, это ваша пара сразу же показывается. Эта карта отражает вашу реальность, запутанность. Ваш партнер не понимает чего-то, может отстраняться, может погрязнуть в своих переживаниях. Для него, то, что произошло, это как значок из прошлого, как совпадение, не получил развод, значит это знак, значит так должно было быть. И все начинается погружение в свои мысли, в прошлое, в какие-то размышления. В такие моменты ему очень сложно с вами поддердживать отношения.
    Молитесь за него. Он отойдет, ему станет легче, и он станет к вам более расположен. Карты показывают что он вас любит, и видно, что и у вас к нему любовь. Да, сейчас момент, когда отношения под угрозой, но он захочет все наладить, у него к вам серьезные намерения, он захочет вернуть что-то из прошлого в ваши отношения, романтику. любовь точно присутствует здесь к вам. Вам надо это осознать. Поэтому выше нос) Вы нужны. Причем, взгляд идет именно в будущее, чтобы строить семью. Он сделает, все чтобы вы были вместе, были рядом и чтобы отношения точно не терпели никакой угрозы от бывшей жены.

    С уважением, Константин.

    май 9, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина очень сомневающийся и его легко сбить с толку, что жена и делает. Она понимает как избежать развода и это один из её манёвров. Она сама по себе на него через чувства повлиять не может, поскольку он действительно её не любит, но давит на чувство ответственности, на что-то внутреннее, духовное. Через детей влияние идёт, мужская энергетика идёт, мальчики. Хочет вас рассорить, отдалить. У него конфликт внутренний, поскольку у него идёт переход от прошлого к будущему. Человек творческий, постоянно какая-то мелодия идёт, голоса, довольно всё громко и эмоционально. Мужчина с тонкой душевной организацией. На какое-то время будет отдаление с ним в духовном и физическом плане, он будет как будто сторониться, нотки холодности почувствуете, но это всё идёт не от равнодушия (вас он любит), а от внутреннего дисбаланса. Реальность для него очень сурова, как он считает. Перспективы с ним есть, но ему нужно обрывать связь с ней, потому что иначе его так и будет «качать». Вы для него новая муза и её это задевает.

    май 9, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=vExuAU3F3rA

    май 10, 2024 г.

    Evgeniy

    473-й в Эзотерике

    Жена его не отпустит, пойдет на хитрости, отсюда и его поведение такое, знаю-не знаю, хочу-не хочу.

    май 10, 2024 г.