Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! несколько месяцев в отношениях с мужчиной. Месяца полтора назад стала замечать, что человек от меня вдруг стал отдаляться и часто выпивать. Ранее я за ним такого не замечала. Настроение - вопрос №5478286

у него меняется каждый раз. То он тепло ко мне относится, то может неделю не писать, не звонить. Не знаю с чем это связать. Но подозреваю чье то энергетическое воздействие на него. Так как ранее поссорилась со своей знакомой, которая завидовала моим отношениями с мужчинами. Ну и случилось так, что она этому мужчине стала написывать и флиртовать, чтобы меня с ним рассорить. Физически ей это сделать не удалось. И внезапно она решила отправить ему деньги, которые ей вернула наша общая знакомая, посетовав ему на то, что якобы я из-за денег рассорила её с подругой. Он их конечно вернул обратно. Но после этого случая наши с ним отношения стали портиться, общение свелось к минимуму.Замечаю так же, что со мной он более ласков и открыт, когда нетрезв. Должна сказать, что хозяйка этих денег девушка одинокая, пьющая.В связи с этим возник вопрос могли ли сделать остуду, рассорку на отношения либо какой-то переклад через деньги? И как это снять.Спасибо

май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Вообще, можно намного точнее сказать после просмотра по фотографии самих денег. Но по энергетике рассорка была, но не связана с деньгами, не через них идет. В самой энергетике мужчины просматривается это, воздействие было. Его можно нейтрализовать, и отношения восстановятся ваши полностью.

    май 8, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    411-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария!

    По предварительной диагностике я не увидела сильного негатива, но я не знаю имени мужины, о котором вы пишите, очень сложно без данных делать диагностику.

    Но на вас негатива нет, рассорку не увидела. У вас очень сильная защита наоборот,  вы ещё в ответ можете им отправить.

    Успехов вам!

    май 8, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер     между   вами  специально      встала эта   женщина. она  завидует и  просто  страдает, когда кому то лучше  чем   ей . Она   могла навести отстуду   на   ваши отношения.   Могла и    рассорку сделать  ,  что бы   уже   окончательно вас разлучить. Но   чувства   мужчины по прежнему   есть к   вам.Он и пить то начал, что не понимает, что с ним что то    не так   , почему отдаляется от любимой  вас .  А история  с деньгами, тут     не имеет значения, как произошло, так и должно было произойти  .   Парня  надо  отчитать, пусть вернётся  сам  к себе .  дальше то ещё хуже будет, может стать алкоголиком .  Есть такая   очистка  делается  в трёх храмах. Помогите   ему — он любит вас!

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На вашу пару явно сделан негатив из вне и по этой же причине мужчина стал пить.Все это можно снять и наладить ваше общение.

    май 8, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    типичная рассорка и типичные для рассорки элементы. Это конечно нужно снимать, но сами вы этого не сделаете конечно

    май 8, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для определения есть на молодом человеке воздействие какое-то либо или нет, нужно фото и данные и более глубокий и детальный просмотр, судя по тому что вы описали очень похоже на остуду и через деньги спокойно можно было воздействовать на него.

    май 8, 2024 г.

    Ольга

    574-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если даже и есть негатив на мужчине, то запрос на снятие идет от вас, а не от него.
    А в магии есть определенные правила — делать что-то можно только по запросу.
    Вы можете попытаться снять негатив самостоятельно, через отливку воском по его фото (книги есть в интернете)

    май 8, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Да, именно негативное воздействие было ранее на вашего мужчину. Помочь исправить ситуацию можно либо магическим обрядом, либо Вы можете сама использовать светлый Заговор.

    май 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Вы ему не нужны. Бросайте.

    май 9, 2024 г.