Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Привет Дороти е експертом можно скажите кто мне ждуть на следушчих трих месецом личното плану и интимно .Светослав 22.11.1980.Кто хочет етом женшину об мне - вопрос №5478724

изображение из вопроса - Привет Дороти е експертом можно скажите кто мне ждуть  на следушчих трих  месецом  личното плану и интимно .Светослав 22.11.1980.Кто хочет етом женшину об мне изображение из вопроса - Привет Дороти е експертом можно скажите кто мне ждуть  на следушчих трих  месецом  личното плану и интимно .Светослав 22.11.1980.Кто хочет етом женшину об мне

май 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы нравитесь этой женщине, и она хочет с вами общения, вам дальше решать, общаться с ней или нет.

    май 9, 2024 г.

    Тея Мун

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас будет с девушкой отношения, она очень интересная, вам с ней будет весело, хорошо проведете время, страсть есть. Но вам нужно будет ее добиваться

    май 9, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Девушка думает о вас, ждёт активных действий с вашей стороны, хочет семью, развития отношений.

    Есть и страсть и симпатия, интерес.

    Удачи вам!

    май 9, 2024 г.

    Вера 🌈🌞 (Партнер)

    435-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,

    Ваши чувства взаимны, впереди у вас будет все хорошо. Смутный период пройдет, расстояние сократится. Взаимные чувства и гражданский брак, вот что вас ждет. Много воспоминаний прошлого и ностальгия друг за другом.

    Желаю вам всех благ.

    май 9, 2024 г.

    ENV

    255-й в Эзотерике

    у этой женщины намерения таковы-звонки встречи физический контакт, секс… хочет она отношений

    вас что ждет-переписка звонки общения с дамой, будете искать подкаты к даме… желания… но и секс будет в этот период… короткая поездка будет.

    май 9, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Я увидел молодую девушку которая завяжет с вами отношения и интимную связь.

    май 9, 2024 г.

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Святослав!
    Если Вас интересует эта девушка, то она хотела бы отношений с Вами. Вас видит хорошей парой для себя. Чувствует. что у вас всё сладится.
    А Вы, имея горький опыт- думаете, что ей нужны только Ваши финансы. И не очень-то готовы рисковать ещё раз.
    А девушка продолжает ждать от Вас действий.
    Если у Вас есть сомнения, значит стоит их развеять, начать отношения и понаблюдать — откликнется Ваше сердце или же нет.

    май 9, 2024 г.

    Алла

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы её привлекаете, как мужчина, но она не решается проявиться к вам со своими чувствами, ей мешает какая то женщина, поэтому Вам нужно проявить самому инициативу.

    май 9, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер .   Вас ждут тёплые, добрые и любящие отношения   ,    с этой девушкой вам будет на просто построить отношения ,  она гордая   ,   но ваша тактичность т умение общаться  с девушками, дадут  свои плоды, она  обратит внимание на    вас , может   увидеть многие ваши качества как  идеальные ,  что  её   устраивают — надо    идти на сближение не бояться   короткой неудачи — но потом  всё изменится — не опускайте руки .  Эта девушка должна быть вашей! Желаю удачи!

    май 9, 2024 г.

    Aleks

    368-й в Эзотерике

    Вы ей нравитесь. Отношения будут яркие и счастливые с ней

    май 9, 2024 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет общение с разными женщинами, серьёзных отношений пока не видно. Здесь больше фантазий и желаний, такое ощущение, а не чего-то реального. Много смотрите на женщин, оцениваете. Будет общение с женщиной на расстоянии, женщина очень мягкая, чувственная, вода показана (либо Водный знак, либо темперамент близок к знаку Рыб или Рака). Значительных перемен не предвидится. Дороти сильно волнует детская тема (ребёнок), ищет мужчину по этому поводу в первую очередь.

    май 9, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=AUpJom1pXnk

    май 10, 2024 г.