Эзотерика

Мы с мужем на грани развода. Ситуация сложная мой вопрос помиримся ли мы? Зумрад 1994 2 июня Холхуджа называют как Сардор 1992 13 сентября - вопрос №5478781

май 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Самостоятельно нет, но брак ещё можно спасти способов много нужно подбирать индивидуально и работать

    май 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, но отношения уже не сложатся никогда.

    май 9, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Зумрад здравствуйте. Много негатива на отношениях. Брак сохранить можно с помощью ритуала…

    май 9, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    У вас так и будут продолжаться отношения однако нужно много работать что бы все наладить, чувства есть

    май 9, 2024 г.