Эзотерика

Решено

Добрый день, приснился сон, что оказываюсь в квартире, сижу в комнате, а она такая маленькая , окно в ней совсем маленькое, мне начинает не хватать - вопрос №5478904

воздуха, открываю то окно маленькое, и выбегпю в коридор, вижу девушку, и смотрю что у меня ещё 2 комната есть такая просторная и в я красного цвета и много бархата красного, я в шоко от удивления, прохожу по мне и балкон есть такой же красивый… к чему сон?

Вопрос задан анонимно май 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Hel'ga

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расширится ваш кругозор, новые возможности появятся в жизни. Да и вообще жизнь заиграет новыми красками.

    май 9, 2024 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон показывает, что сидение на одном месте вызывает чувство однообразия и застоя (не хватает воздуха). Расширьте свои возможности за счет внутренних ресурсов и потенциала (новые 2 комнаты) — сон показывает, что у вас есть такие возможности, тогда сможете вздохнуть полной грудью и увидеть более широкие и яркие перспективы (балкон).
    Хороших снов!

    май 10, 2024 г.