Эзотерика

Решено

Будущая дочь приснилась... - вопрос №1215179

БУДУЩАЯ ДОЧЬ ПРИСНИЛАСЬ...

Добрый вечер! Сегодня приснилась дочка, которой у нас нет. Причем так ярко, что я даже задумалась о том, что может скоро она появится на свет. Такие чувства сильные были. Сначала вижу себя и дочку в доме толи квартире другой и я с ней вожусь. У нас гости и мы с мужем придумываем ей имя.  Сначала я ее училась правильно  держать,понимаю что ей месяц от роду, потом вижу ее уже чуть больше, приблизительно  годик и она ходит, а я рядом с ней, потом она уже сама бегает, такая шустрая, и бежит к зеркалу к моим духам. потом несу укладывать спать. Когда за ней ходила, посмотрев по сторонам комнаты, подумала с благодарностью, что муж мой ВСЁ для нас с дочерью делает. Проснулась, а у самой чувства остались, что она своей спиной касается моего живота, держу ее. Вот к чему такое приснится может? Спасибо всем за ответы! Благодарна.

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон положительного характера. С одной стороны отражает Ваши подсознательные внутренние желания, а также может предвещать событие, которое может Вас удивить.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    Согласна с Натальей. Хочу добавить что когда во сне есть такие сильные эмоции и чувства, будто это и не сон вовсе был, такое сновидение может предвещать будущие события и быть вещим.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Девочка во сне — это к большому диву!!! Будете приятно удивлены в ближайшее время! Еще такие сны можно трактовать так, что в Вашей семье когда-нибудь появится эта девочка!

    октябрь 17, 2014 г.