Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Каким бизнесом или работой заняться,чтобы получить финансовый успех? Анатолий 33. - вопрос №5479178

изображение из вопроса - Каким бизнесом или работой заняться,чтобы получить финансовый успех?
Анатолий 33.

Вопрос задан анонимно май 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анатолий. Продолжайте расширяться в той сфере, в которой уже работаете. Вижу, что связано это с автомобилями, вы отлично в них разбираетесь. С починкой их, продажей, обменами. В этом деле вы себя чувствуете, как рыба в воде, в дальнейшем сможете только расти. На будущее перспективы именно в этом у вас очень хорошие. Не отказывайтесь от такой работы.

    май 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Асандра

    153-й в Эзотерике

    Если есть тысяч 50 то займитесь курьерской. Это не означает, что вам самому куда то ездить или что то подобное, это полноценный бизнес, который при должном к нему отношению принесет такой «мопед», на котором вы сидите)

    май 10, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте можете открыть свое дело, работать на себя удаленно многие так делают работают в сфере недвижимости либо по продажам и многим это приносит не плохой доход, так почему бы и вам не начать попробовать себя реализовать в данной сфере?

    май 10, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работа ваше чисто мужская, связана с металлом, механикой, техникой,  — услуги, ремонт, продажа (Колесница) связанные именно с транспортными средствами.  НА данный момент ваша энергия в рабочей сфере движется гармонично, идет в правильном направлении, размеренно, для увеличения дохода требуется «усиление» — прокрутка энергии финансов на прибыль. Возможно вам потребуется некоторое время, накопления, вложения, для получения большего урожая в своей денежной сфере. Иными словами — и сейчас все хорошо, но для осуществления желаний требуются конструктивные действия, энтузиазм, еще более активные движение, где-то риск и немного жертвы (откуп за достижение успеха, это может быть направлено через благотворительность и бескорыстную помощь нуждающимся).
    В дополнение в вашей сфере бизнеса — в плюсе идут грузоперевозки, логистика, курьерская деятельность, продажа продуктов постоянного спроса  — в рамках небольшого собственного бизнеса

    май 10, 2024 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Максимально точно то можно рассмотреть по вашей полной дате рождения, её вы, к сожалению, не указали. Карты же говорят, что ваша работа может быть связана с большими потоками информации, где нужно быть максимально точным и беспристрастным, деятельность может связана с психологией, журналистикой, аналитикой, биржами, а так же с животными, растениями, и даже со слежкой и системами наблюдения. В то же время, вам подходит деятельность руководителя бизнеса, любая, связанная с управлением и властью, а так же напрямую связанная с финансами, банками, раскруткой, увеличением продаж, имиджем. Спектр очень широк, поэтому лучше смотреть по дате рождения.

    май 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Тем делом, работой которая предназначена вам по судьбе, их несколько, узнать можете по своей дате рождения…

    май 10, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Продажей одежды

    май 10, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вам подходит бизнес мото и авто запчасти  а еще подходит литьем ионный батарейки бизнес… батарейки для скутеров электровелика байка гироскутера и для электроавто.

    май 10, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Строительство и обязательно с надежной командой проверенных людей.

    май 10, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Транспортным, перевозки, техника, чтобы постоянно все новое было, обмен, автоуслуги и т.д.

    май 11, 2024 г.

    Evgeniy

    440-й в Эзотерике

    Ремонт техники или что то с этим связано возможен рост и по финансам и будет удача.

    май 12, 2024 г.