Медицина

Может ли подташнивать из-за таблеток бифидобактериум для кишечника, которые пью сама уже третий месяц? - вопрос №5479369

Вопрос задан анонимно май 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! От Бифидумбактерина может подташнивать. Если есть необходимость в приеме пробиотиков, то принимайте Линекс или Аципол.

    май 10, 2024 г.

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Может подташнивать, тогда стоит сменить на другой эубиотиок.

    май 10, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Может быть тошнота. А также другие побочные явления.

    Рекомендую отменить и принимать натуральные пробиотики, это кисло- молочная продукция, квашенная капуста, бананы и мн др.
    Смысла в этих препаратах нет. Тем более доказана их лечебная неэффективность.

    май 10, 2024 г.