Эзотерика

vip

600 i

Что меня ждет с этим человеком??? И есть ли будущее в наших отношениях??? Юлия 21.03 и Денис 26.09 - вопрос №5479477

изображение из вопроса - Что меня ждет с этим человеком??? И есть ли будущее в наших отношениях??? Юлия 21.03 и Денис 26.09

май 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива если честно, так себе, у Вас много недопонимание, Вы умна, упертая, сильная энергетически, а он в этом плане баран, пред тараном, никогда не идет на уступки., в этом и будет заключаться сложно в отношениях.

    май 10, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    к сожалению будущего с этим человеком у вас нет, вы разные с ним, выпадает разочарование у вас от этого человека, переживания и трудности, расстояние и скованные обстоятельства, закрытость.

    май 10, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения себя еще не исчерпали, но Вы хотя и пара, но смотрите в разные стороны. Это Вас не объединяет, а работает на будущий разрыв отношений. Впереди период пассивного развития и если вас не объединит общая цель, то вырастает риск расстаться.

    май 10, 2024 г.

    Екатерина

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 9 Посохов, Император, 5 Пентаклей, 8 Кубков, Башня. Перспектив нет, много сил потратите на эти отношения, они вас опустошат, прежде чем развалятся. Денис довольно жёстко может с вами обойтись, думая только о своих интересах.

    май 10, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мало перспектив для гармоничных, долгих отношений.
    Максимум тайный роман

    май 10, 2024 г.

    Александра

    477-й в Эзотерике

    Мужчина ведет себя незрело, может капризничать, обижаться ожидать положительного к себе отношения, заострять внимание на тех деталях, которые не совсем нужны да и важны.
    Перспектива идет на расставание партнеров, и ненужное отстаивание своих позиций. Не понятно за что бороться, будет такое ощущение.

    май 10, 2024 г.

    Александр

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Сейчас вижу, что в отношениях с Денисом трудности есть определенные. Не сказать, что мужчина не любит вас. Чувства к вам просматриваются с его стороны, но отношения будто на паузе. Их можно вернуть, но для этого отношениям срочно необходима перезагрузка. Тогда вместе вы будете.

    май 10, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сложности в отношениях и наличие третьих лиц.

    май 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Чувства есть у него к вам и перспективы создать семью тоже…

    май 10, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Нет будущего, только на шею его себе посадите и будете решать его проблемы.

    май 11, 2024 г.

    Aleks

    325-й в Эзотерике

    У вас сложатся долгие и счастливые отношения, семья, общие дети.
    То что сейчас негатив и какой то тупик — это просто время перемен, чтобы на новый этап перейти.

    май 11, 2024 г.

    Алена

    498-й в Эзотерике

    В летний период в отношениях случится качественный прорыв, касающийся их развития, проявления в них иных граней, открывающих их потенциал с более глубоких сторон. И в том что касается и взаимопонимания и в чувственном плане, отношения существенно вырастут.

    май 11, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждут качелеобразные отношения… не долгие..
    Особых перспектив на будущее нет…

    май 14, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да есть будущее с ним. Брак будет.

    июнь 2, 2024 г.