Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, 48 лет, водолей. Мне сделали предложение. Неожиданно, но приятно. Дойдет ли до регистации брака? Когда? - вопрос №5480216

Вопрос задан анонимно май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Осенью можете официально оформить отношения.

    май 11, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тот, кто сделал очень надеется и если примите предложение то брак и состоится.

    май 11, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте все будет зависеть от вас и от вашего желания связывать с этим человеком жизнь, но скорее всего да дойдет, вы будете очень счастливы с ним и любимы.

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Дойдёт, если сами этого захотите

    май 11, 2024 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Пока идет ваша неуверенность, но в перспективе семейные отношения показаны

    май 11, 2024 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Да. Вы поженитесь. Тем более что Вы приняли это с радостью от мужчины, который Вам не безразличен. В сентябре состоится это долгожданное и приятное для Вас событие.

    май 11, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер   Светлана, поздравляю   вас, очень рад  за   вас .  Да  до брака  дойдёте , ЗАГс и   свадьба  будет .    Он    не отступится от    вас  -   Вас  видно семьёй! Удачи !

    май 11, 2024 г.