Юриспруденция

vip

социальные льготы - Тамбовская область - вопрос №548025

у меня льгота на жкх по инвалидности на одного из всех членов семьи, у жены тоже льгота по уплате жкх как медработнику в сельской местности, нам сказали что только один имеет право воспользоваться льготой. правы ли работники райсобеса

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, вы оба имеет права на льготу, если имеет жилье, то есть, если жилье оформленно на вас, значит льгато предоставляется вам, если у вашей жены есть другое жилье, оформленное на нее, значит льгота ей предоставляется именно на то жилье. Одним словом, чья собственность, тому и право воспользоваться свой льготой.

    Если жилье оформлено на двоих (1/2 у одного и 1/2 у другого), тогда своим правом можете воспользоваться оба, каждый в своей доле.

    февраль 11, 2013 г.