Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста 🙏🏾 перспективы восстановления отношений ? Алиса 19.08.95 семен 11.09.89 - вопрос №5480326

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста 🙏🏾 перспективы восстановления отношений ? Алиса 19.08.95 семен 11.09.89 изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста 🙏🏾 перспективы восстановления отношений ? Алиса 19.08.95 семен 11.09.89

Вопрос задан анонимно май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    вы помиритесь с мужчиной

    май 11, 2024 г.

    Тея Мун

    413-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Алиса, отношения восстановятся.
    Вам нужно обоим приложить усилия.

    май 11, 2024 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Не большие перспективы. Отношения были больше основаны на интиме, а вот эмоционального понимания между людьми мало, поэтому и длительность этих отношений под вопросов. Хотя временное примирение между людьми возможно в течении года.

    май 12, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Непростые перспективы… Однако, всë равно они есть. Важно поступать точно, и тогда многое можно наладить.

    май 12, 2024 г.