Эзотерика

vip

600 i

Как мужчина воспринял сегодня мою ложь? Какие мысли в голове сейчас? Поверил? Пытаюсь выйти из отношений. Любовь с моей стороны есть. Наталья (месяц рождения Февраль 84) - вопрос №5480357

Вопрос задан анонимно май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не поверил вам, об этом и думает, переживает,.но задумался…

    май 11, 2024 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Мужчина ваш проницательный, сейчас есть в чувствах беспокойство, он переживает. Хочет вывести вас на откровенный разговор.

    май 12, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Он надеется, что можно всё вернуть

    Не особо поверил, очень разбит, не осознаёт ситуацию

    Будет ещё пытаться добиться вас

    май 12, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    зол был карта смерть вышла

    май 12, 2024 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не поверил Вам.Он понял, что Вы хотите чего-то нового(как в отношениях с ним, так и в принципе)- аркан Дурак. Радикально нового.
    Он сам находится в непоколебимых энергиях Короля Пентаклей, и о Вас так же думает.
    У него тоже есть чувства к Вам.

    май 12, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сделал вид, что поверил, но на самом деле, — есть много сомнений. Пытается разобраться, сейчас, в своих чувствах и в событиях Ваших отношений. Есть и горечь сожаления, и смешанные чувства… Мужчине нужно время, чтобы прийти к какому-то определенному выводу… Не торопите события. В итоге, всё получится так, как Вы сами того желаете. Удачи Вам!

    май 12, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поверил, но не понял, почему это было сказано, мотив ему неясен.

    май 12, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина поверил, он не понял для себя, что сказанное вами ему — это не правда. Сейчас в голове тяжелые мысли у него, много думает о будущем, настроен уже внутри на то, что вы разойдетесь в скором времени.

    май 12, 2024 г.

    Megan

    276-й в Эзотерике

    Не поверил он знает что Вы его любите и у Вас никого другого нет.

    май 12, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте мужчина считает что вы преувеличиваете, но где то он и поверил вашим словам, был немного в шоке от ваших сказанных слов, где то для него это было неожиданно. но теперь он переваривает данную информацию

    май 12, 2024 г.

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Поверил в вашу ложь, расстроен, огорчён, задаёт один и тот же вопрос почему несправедлива к нему жизнь, напишет вам о своих чувствах.

    май 12, 2024 г.

    Ольга

    555-й в Эзотерике

    Мужчина вам поверил

    май 12, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Мужчина поверил и обеспокоен. Он не хочет расставаться с вами. Любит.

    май 12, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все понял, что Вы ищите повод. Эта ситуация тронула его сердце, он задумался об истинной причине обмана.

    май 12, 2024 г.