Эзотерика

vip

Добрый день. Какие перспективы этим летом построить отношения с мужчиной? Мужчины пока нет, но очень надеюсь что он появится за это время. - вопрос №5480535

Вопрос задан анонимно май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужны ваши данные что бы точно понять причину вашего невезения, энергетика ваша разрушена, нет восстановления, это может быть причиной, а так же карты показали, что есть страх, переживания из а прошлого.

    май 12, 2024 г.

    Катерина

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможность есть. Но в вашем случае, есть указание на вашу эмоциональную скупость- вам сложно открываться, сложно душевно вовлекаться в отношения. А мужчине, по Королю Кубков, очень важно чувствовать ваше отношение, понимать, что его любят. Поэтому, возможность есть, но стоит быть более открытой, теплой, не теряя, при этом своего практического подхода к отношениям.

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Алексеевна

    193-й в Эзотерике

    Хорошие, знакомство вас ожидает