Юриспруденция

Здравствуйте! Взяла кредит на ип, проплатила всего 3 месяца.. ИП пришлось закрыть, могу ли я оформить банкротство? - вопрос №5480539

Вопрос задан анонимно май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Олегович Поспелов

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, думаю в вашей ситуации банкротство будет наилучшим выходом. Поэтому вам нужно приложить усилия и осуществить данную процедуру. Поэтому, да, вы можете оформить банкротство

    май 13, 2024 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Если есть признаки неплатежеспособности, то да, можете подать заявление о признании Вас банкротом в арбитражный суд по месту жительства.

    май 14, 2024 г.