Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты, очень прошу помочь 🙏 У мамы пропало золотое кольцо. Перед тем как замесить тесто, она сняла и положила на стол. 30.11.1966 Дома с то время были почти все, сыновья, 2 снохи. - вопрос №5480654

Дети большие, вряд ли бы взяли.

Вопрос задан анонимно май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Не брали точно. Закатилось или упало под стол. Ищите рядом.

    май 12, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потеря случайная, найдётся… воровства небыло…

    май 12, 2024 г.

    Анна К 🔮

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ищите в месте деловых или праздников, а так же
    сервант, буфет, посуда. Место отдыха, возможно, там есть кран или вода

    май 12, 2024 г.

    Astrospika

    522-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кольцо никто не брал и скоро оно найдется. Находится в месте, где рядом течет вода или находится батарея. Это место в доме, зал, либо кухня\столовая.

    май 12, 2024 г.