Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Будут ли отношения с Георгием и если будут, то когда? - вопрос №5480694

изображение из вопроса - Будут ли отношения с Георгием и если будут, то когда? изображение из вопроса - Будут ли отношения с Георгием и если будут, то когда?

май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения могут быть, но если только сам мужчина захочет этого, но пока он этого не хочет, Пока все останется, как есть.

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила-Светлана

    363-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении трех месяцев не показали что у вас будут отношения с этим мужчиной. Между вами разрушительная энергия будет присутствовать.

    май 12, 2024 г.

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений до конца года не будет между ними.

    май 12, 2024 г.

    Александра

    477-й в Эзотерике

    Разговор будет, чтобы начать новый этап.
    Пока стремительный перемен особых не видно, как тормозиться

    май 12, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    Отношения будут колесница+рыцарь мечей

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Есть препятствия для отношений с этим мужчиной. Он вас разочарует

    май 12, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    346-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения возможны, хотя человек себя лучше чувствует в одиночестве, нежели в официальных отношениях.

    Развитие будет в течении 4х месяцев

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможны ли отношения карта *Отшельник* — дружеские возможны.Мужчина в данный момент близко к себе не подпускает.уединился.

    май 12, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Если имеете в виду, как пара, то на год нет такого.

    май 12, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Отношения у вас будут с конца июня, сейчас у него недостаточно финансов и он желает как бы заработать, накопить и пригласить вас на романтическое свидание…

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    555-й в Эзотерике

    Серьезные отношения не просматриваются

    май 12, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Да, у вас и брак просматривается через 2 года. Счастливый брак

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    с прошедшими вас праздниками и желаю вам удачи и успехов а вот карта этого месяца всё же в позиции отношения будет прорыв он в этом сделает шаг.

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Частые ссоры, которые приведут Вас к мысли, что Вам не нужны эти отношения. У Вас будет другое знакомство
    С уважением, медиум Екатерина!

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Будут отношения, будут продолжительные отношения, вижу у вас хорошую совместимость

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • Идет информация о темном прошлом мужчины. Похоже, он был наркоманом, но спасся благодаря вере. Сейчас он глубоко верующий. Но к построению семейных отношений он еще не готов, бежит от этого. Восстановления отношения не видно, к сожалению.

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ада

    459-й в Эзотерике

    Привет! Давайте посмотрим, что говорят карты о вашем потенциальном отношении с Георгием.

    1. Карта «Два Кубка» — эта карта обычно связана с любовью, романтикой и взаимным привлечением. Она может указывать на возможность для вас и Георгия начать отношения, основанные на взаимной привязанности и чувствах.

    2. Карта «Колесо Фортуны» — как уже упоминалось ранее, эта карта указывает на изменения и судьбу. Это может означать, что отношения с Георгием могут начаться в результате некоторых неожиданных обстоятельств или изменений в вашей жизни.

    Согласно картам, отношения с Георгием могут быть возможны и могут начаться в ближайшем будущем, возможно в результате событий или обстоятельств, которые изменят ход вашей жизни. Важно открыться новым возможностям и быть готовыми к изменениям, которые могут привести к новым отношениям.

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    324-й в Эзотерике

    Отношений не будет. Мужчина не заинтересован.

    май 12, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока что не увидела вас вместе, у него есть отношения, он может общаться, но выходить за рамки не планирует. Будьте осторожны, это человек может сильно разбить вам сердце

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он же влюблен в Вас. Конечно, будут, но, в виду его скромности, на отношения Георгию нужно будет еще решиться.

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, разные дороги судеб у вас, вместе не быть в отношениях…

    май 13, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Развитие отношений за 4-5 месяцев возможно. Сейчас рядом с мужчиной другая. Любви к ней у него нет, но разрыв с ней будет, тем не менее, достаточно болезненным. Кроме того, мужчина может вести себя пассивно и даже безразлично. Инициативу проявит, только если увидит интерес с Вашей стороны.

    май 13, 2024 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в мечтах это все только. Мужчина закрывается от женщины. Но если сказать честно, и женщине больше важна стабильность, чем именно Георгий, поэтому она открыта и к новым знакомствам.

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Сейчас не лучший период для активного развития этих отношений. Присутствуют преграды, необходимо время для внутренней работы над собой и ситуацией. Однако в будущем, после прохождения этого этапа самопознания, отношения с этим мужчиной могут возобновиться на новом, более зрелом уровне. Пока сосредоточьтесь на решении внутренних задач, а отношения подождут своего благоприятного времени.

    май 14, 2024 г.