Красота, Здоровье

Здравствуйте,маме 55 лет,был саркоидоз под вопросом ,сделали кт и вот заключение ,подскажите пожалуйста ,на сколько серьезное заключение кт? - вопрос №5480749

изображение из вопроса - Здравствуйте,маме 55 лет,был саркоидоз под вопросом ,сделали кт и вот заключение ,подскажите пожалуйста ,на сколько серьезное заключение кт?

май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С этим вопросом к врачам-рентгенолог на месте ответит!
    Из заключения видно-анамальное увеличение селезенки, в легких-пневмофиброзные изменения,, саркоидоз 2ст.

    май 29, 2024 г.