Красота, Здоровье

Влияют ли магнитные бури на человека за день или после? - вопрос №3683244

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вчера была магнитная буря и у меня болела голова, сегодня тоже болит и клонит в сон. Может ли буря влиять на человека за и после бури?

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, люди в последнее время стали очень зависимы от погодных условий и от солнечной активности, от магнитных бурь. У человека может болеть голова как за день два до нее, так и после  нее в таком же диапозоне.

    март 20, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    И до и после-метеозависимый человек в течении несколько дней может ощущать, грядущие изменения.

    март 20, 2020 г.

    Юлия Николаевна Златова

    25-й в Медицине

    Конечно. Скорее всего у вас есть шейный остеохондроз и как следствие цереброцеркулярная недостаточность, по этому нужно использовать во время магнитных бурь препараты, улучшающие кровообращение мозга. Не плохо пройти курс массажа шейно-воротниковой зоны, если конечно нет противопоказаний.

    март 22, 2020 г.