Медицина

Решено

vip

Добрый день! Каждую весну страдаю крапивницей. Раньше примерно за две недели до цветения пропивала цетрин и все было сносно. Сейчас же не помогло. Пью четвертый день супрастин, так эти волдыри - вопрос №5480785

туда-сюда бегают: то на руках, то на ногах, то на лице. Температура 37,5 и одышка. Мне уже начинать паниковать? Спасибо за ответы

май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Рекомендую обратиться на очный осмотр к врачу.
    Так как  необходимо назначать глюкокортикоиды, если не помогают антигистаминные препараты для купирования аллергии.

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Артемовна

    17-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходима консультация аллерголога. И к следующему сезону подготовиться заранее, сделать курс АСИТ

    май 12, 2024 г.