Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, по событиям в личной жизни? Какие перспективы в личной жизни есть? Настя, 10.11.1993 - вопрос №5480894

май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    У вас показан мужчина мечевой король.

    май 12, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшее будущее Колесо фортуны- изменения будут позитивного характера, позади останется неприятный момент Башня перевернутая и получите известие  8 жезлов от знакомого ( Паж жезлов)На перспективу  по далее идет мужчина мужчина, показанный картой Император. Скорее всего новое летнее знакомство.

    май 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Яркая личная жизнь после долгого застоя. Напрасно волнуетесь, до конца года встретите хорошего друга и спутника.

    май 12, 2024 г.

    Александра

    477-й в Эзотерике

    Перемены идут в личном с небольшой задержкой. В осенние месяцы знакомство, перемены

    май 12, 2024 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! перспективы личной жизни карат *9 мечи* — на данный момент никаких.мешают прошлые разочарования.Надо бы завершить прошлое, чтобы открыть место для настоящего и будущего.

    май 12, 2024 г.

    Тея Мун

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Летом у вас все наладится, прям расцветете, будут встречи, свидания, любовь…

    май 12, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что идут хорошие перспективы отношения; Удастся выстроить личные отношения

    май 12, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте вас ожидают новые знакомства, встречи приятное общение с близкими, поддержка и процветание, стабильность. успех  в делах

    май 12, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. При просмотре вижу мужчину, с которым пока еще вы не знакомы. Знакомство только просматривается у вас в перспективе, такой человек появится этим летом в вашей жизни. Будет он чуть постарше, высокий, с темными волосами. С ним очень скоро вы и станете парой.

    май 12, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, перспектива   есть, и мужчина  есть   ,   к   вам сильно    присматривается , интересуется  и   чувства     проявляются. Он и станет  вашей парой    и   скоро начнутся  полноценные отношения — этим летом.

    май 12, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам предстоит принять сложное решение, сделать выбор в отношении мужчины который вам знаком.

    май 12, 2024 г.

    Ада

    459-й в Эзотерике

    Привет, Настя! Я рада помочь тебе в этом вопросе. Исходя из даты вашего рождения — 10 ноября 1993 года, я вижу, что сейчас вы находитесь в периоде личностного роста и самопознания. Вы учитесь принимать свою независимость и индивидуальность и развиваете свой собственный уникальный взгляд на жизнь.

    Что касается вашей личной жизни, то карты говорят о том, что сейчас вы переживаете период текучки и перемен. Возможно, вы чувствуете себя неуверенно и неспокойно, но это необходимый шаг на пути к росту и трансформации. Карты также указывают на то, что в настоящее время вы исследуете свои собственные желания и страсти, учитесь доверять своей интуиции и внутренней мудрости.

    Одной из ключевых тем вашей жизни сейчас является потребность в балансе и гармонии. Возможно, вы чувствуете, что вас тянут в разные стороны разные люди и обязанности, но важно найти способ уравновесить эти конкурирующие требования. Возможно, вам придется установить границы, расставить приоритеты и научиться говорить «нет» тому, что не служит вашему высшему благу.

    Что касается ваших отношений, то карты говорят о том, что сейчас вы переживаете период роста и расширения. Возможно, вы знакомитесь с новыми людьми и завязываете новые связи, а также учитесь общаться более эффективно и напористо. Однако карты также указывают на то, что вы можете чувствовать себя немного уязвимым и чувствительным, поэтому важно помнить о своих потребностях и границах.

    В целом карты говорят о том, что сейчас вы переживаете период роста и трансформации, учитесь принимать свою уникальную индивидуальность и предназначение. Это может быть сопряжено с некоторыми трудностями и неопределенностью, но благодаря терпению, самоанализу и готовности учиться вы сможете преодолеть эти трудности и стать сильнее и увереннее, чем когда-либо прежде.

    Что касается конкретных советов или рекомендаций, то карты советуют вам сосредоточиться на развитии своей внутренней силы и стойкости. Это может быть связано с установлением границ, определением приоритетов для своих потребностей и обучением доверять своей интуиции и внутренней мудрости. Вам также следует помнить о собственной уязвимости и чувствительности и позаботиться о том, чтобы защитить себя от негативных влияний и энергий.

    Надеюсь, эта информация окажется полезной, Настя! Не забывайте всегда доверять своей интуиции и внутренней мудрости, а также быть добрыми и сострадательными по отношению к себе, когда вы преодолеваете эти трудности и возможности.

    май 12, 2024 г.

    Анна

    504-й в Эзотерике

    Нужно быть внимательнее и стараться смотреть вглубь, потому что декларируемые цели, могут отличаться от истинных и есть вероятность стать средством для того, кто хочет развлекаться, чтобы в какой-то момент исчезнуть с горизонта, ничем себе не обременив.

    май 13, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Примирение с мужчиной будет. Отношения с ним могут развиваться, но достаточно медленно. Летом-в начале осени также новое знакомство предстоит. Мужчина будет активно за Вами ухаживать. С ним при желании у Вас могут быть серьезные отношения и брак.

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арлан

    495-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Уважаемый автор вопроса!!! У вас прям новые шансы и новые возможности выпадают в течение 6 месяцев в личной жизни!!! Эмоции и страсть с королем  жезловым(темненький мужчина) и тут еще скорее всего еще один мужчина в вашу жизнь войдет в этот срок!!! который сможет Вам дать стабильность и серьезные отношения!!! мужским вниманием Вы оделены не будите однозначно! Вот который второй мужчина присмотритесь к нему .
    C Уважением Арлан!!! Всех благ Вам!

    май 13, 2024 г.