Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Для чего Антон смотрит мои историй, Антон 18.12.1987? - вопрос №5481133

май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    нравитесь

    май 13, 2024 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, испытывает к вам интерес  и симпатию, поэтому и смотрит.

    май 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любопытство не рождается на пустом месте. Хочет знать, как и чем живете.

    май 13, 2024 г.

    Виталий

    410-й в Эзотерике

    Из банального любопытства

    май 13, 2024 г.

    💙Р А Д А💙

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даша.

    Вы вызываете симпатию у Антона. Но открыто боится выражать. Сторис показывает Ваши мысли здесь и сейчас, что думаете, что делаете. К тому же, знает, что вы видите его. Тем самым дает знать, что он в Вашем поле зрения находится.

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алексеевна

    193-й в Эзотерике

    Интересуется вашей жизнью

    май 13, 2024 г.