Эзотерика

vip

Здравствуйте. Мы разошлись два года назад. Возможно ли восстановление отношений, остались ли у него чувства ? Яна 30.01.1992, Денис 01.01.1990 - вопрос №5481155

Вопрос задан анонимно май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувств особо не осталось к вам, мужчина другими девушками  интересуется, отношения не вернуть.

    май 13, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Своими силами отношения не вернуть, то способов много нужно подбирать индивидуально и работать на возврат

    май 13, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет. Восстановление отношений уже не произойдет.
    У вас разные пути

    май 13, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Нет, у вас практически нет шансов.

    май 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. За два года Вы могли бы уже понять, что у него своя жизнь.

    май 13, 2024 г.

    Виталий

    410-й в Эзотерике

    Нет, это уже не реально. У него своя жизнь, у вас своя. После расставания у него к вам чувства были, но сейчас он просто равнодушен к вам.

    май 13, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, чувства у него к вам остыли, вы не по судьбе друг другу.

    май 13, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Восстановление отношений вполне возможно. Только с самого начала нужно понимать что это не быстрый процесс. И достаточно сложный. Если именно так станете воспринимать ситуацию, то изначально будет правильный подход. Тогда и восстановить вашу энергосвязь можно будет удачно.

    май 13, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    193-й в Эзотерике

    Помнит о вас, но о восстановлении не думает, боится снова проблем в отношениях

    май 13, 2024 г.