Эзотерика

vip

600 i

Михаил 11.11.83 г. В какой сфере будет моя работа? - вопрос №5481312

май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Сфера от прежней не будет отличаться, но работа будет перспективная  и финансово вас устроит

    май 13, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего в сфере продаж либо связано будет что то с документами

    май 13, 2024 г.

    Катерина

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сфера, которая приносит удовольствие, в которую тянет. В ней есть опыт, наработаны профессиональные качества. Работа с четким графиком и порядком. Вполне может быть руководящая должность или работа, которая подразумевает индивидуальный подход и личную ответственность за некий процесс.

    май 13, 2024 г.

    Li Lardy

    455-й в Эзотерике

    Вам подходит необычный формат или режим работы. Современные виды деятельности, которые не требуют привязки к месту, плавающий график. Что касается сфер, в которых Вам нужно себя поискать, чтобы пришли деньги:  организаторы, исполнители поручений, помощники лидеров, заместители, программисты, дизайнеры, свой бизнес, администраторы, бренд-менеджеры, игровая тема — всё, что легко/весело, рекрутеры, арт-директоры, креативная деятельность любая. Выбор широкий. Выбирать, конечно же, только Вам)

    май 13, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    Социальная сфера, благотворительность, духовная деятельность, религия, целительство, службы помощи, медицина, психология, сфера красоты, творческие профессии, крупные специалисты, руководящие должности, профессии связанные с цветами – флористы, цветоводы и т.д. По карте Лилия могут быть разные профессии, но всегда указывает, что человек находится на правильном пути и может достичь больших успехов во всех своих начинаниях.

    май 13, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете узнать какие работы предназначены вам по судьбе, из них и выбирать…

    май 13, 2024 г.

    Тея Мун

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в сфере продаж

    май 13, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Руководство, организация и контроль деятельности, а также распределение функционала. Умственный труд, возможно, и связь с образованием и преподаванием.

    май 13, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Транспорт, административная работа. Высокий уровень дохода

    май 13, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет для вас работа с людьми. Сфера с машинами связанная либо же банковская сфера.

    май 13, 2024 г.

    Сабина ведунья

    525-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте у Вас показано в просмотре личное дело, бизнес.

    май 13, 2024 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Мененджер по продажам автомобилей.

    май 13, 2024 г.

    Валентина

    489-й в Эзотерике

    Работа творческая. Что то будете творить своими руками.

    май 13, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Связано со строительной фирмой.

    май 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    В технической

    май 13, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет у вас улучшение финансового положения в сфере бизнеса

    май 13, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    возможность работать на себя а именно в позиции создания своего дела и быть независимым от других свобода действий

    май 13, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, занятие бизнесом, выстраивание стратегии, переговоры, переводческое дело, общение, налаживание контактов, заключение договоров, в том числе продажа недвижимости, автомобилей.

    май 13, 2024 г.

    Aleks

    324-й в Эзотерике

    Транспортная

    май 13, 2024 г.

    Марина Навь

    534-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы будете работать в сфере рекламы.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    май 14, 2024 г.

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Работа связана с осуществлением ремонта оборудования.

    май 28, 2024 г.