Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

ДОБРОГО ДНЯ! 🌸🌞 Можно прогноз для мамы в декрете?) - вопрос №5481318

На лето(можно и по месяцам..)...
Ольга 35 лет.
Буду благодарна за развёрнутые ответы, оценю…

Вопрос задан анонимно май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте в ближ времени вас ожидают хлопоты. скованные обстоятельства, преграды в делах, стабильность. процветание финансовый успех. карьерный рост. новые возможности. путешествия с близкими и приглашения в гости, скучать не придется. даже то что вы в декрете ваша жизнь в ближ времени будет очень насыщенной

    май 13, 2024 г.

    Оксана

    751-й в Эзотерике

    Июнь- будьте бдительны возможен обман или мошенничество, скорее всего по телефону, берегите свое
    Июль — очень гармоничный месяц, полный любви и чувственности
    Август — будете чувствовать гордость и признание ( возможно порадует ребенок и ваши усилия оценят по достоинству)

    май 13, 2024 г.

    Li Lardy

    455-й в Эзотерике

    Хорошо бы Вашу дату рождения видеть для точности событий. В целом, что касается Ваших настроений на ближайшие три месяца: есть усталость, Вы заняты взращиванием буквально) То есть сосредоточены на материнстве и всём, что с этим связано. Такое состояние, когда нельзя поторопить время. Всё может быть медлительно, и Вас это может раздражать. Периодические вспышки, выход из баланса, желание суету навести… поконфликтовать даже возможно, поспорить. Ну и мужчина рядом, очень плотно. Полагаю, отец Вашего малыша. Что-то может Вас расстраивать немного, может Вы хотите какого-то расширения, улучшений условий жизни… или может Вы хотите для себя новой сферы в работе/хобби, обдумываете это активно. В общем, есть такое ощущение по картам, что захочется глоток свежего воздуха, перемен.

    май 13, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Особо значимого ни чего не выходит, всё спокойно, мужчина рядом, возможно вы решите начать обучаться чему то тайному, эзотерические курсы, духовное развитие…

    май 13, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У вас идёт полная гармония в личной жизни.  Вижу вас любимой женщиной. О вас заботятся и любят.
    Финансовая сторона жизни с лета улучшится. Будет приток финансов.
    По здоровью берегите себя по женски и пищеварительную систему

    май 13, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В семье стабильно будет все, отношения с мужчиной хорошие. Дети радовать будут, летом поездка у вас общая просматривается. Что касается работы и финансов, здесь вы сможете на себя взять удаленную подработку, которая вам дохода добавит. Самое главное, что со здоровье ни у кого из вас сложностей не идет при просмотре.

    май 13, 2024 г.

    Валентина

    489-й в Эзотерике

    С ребенком все будет хорошо.  Займётесь каким то  бизнесом через интернет. Будет получаться не плохо. Летом будет дальняя поездка. Вероятно поедите отдыхать с ребенком.  Спокойствие и все по плану. Все хорошо будет не переживайте.   Будет много хороших сюрпризов.

    май 13, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    346-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга!

    В июне возможно проявление чувств, флирт с любимым человеком, обострение эмоций, в лучшую сторону.

    В Июле будут хлопоты, дела, домашняя рутина, возможна встреча с женщиной, близкой к вам (мать, свекровь, сестра и т.д.), она будет рядом с вами.

    Август — вы устанете от дел семейных, вам захочется вырваться ихз рутины и у вас это получится, вам дадут отдохнуть и заняться своими делами.

    Успехов вам!

    май 13, 2024 г.

    Ядвига Новак

    394-й в Эзотерике

    Лето в целом пройдет мирно и спокойно. Вы сможете начать постепенно возвращаться к более активной жизни находя время для самостоятельных занятий, встреч с друзьями и отложенных в долгий ящик хобби, в то время как малыш будет спать или находиться под присмотром. Июль станет временем для более частых выходов на прогулки с ребенком и наслаждением солнцем. Посетите различные места для прогулок и пикников, чтобы разнообразить свою повседневную жизнь и получить новые впечатления. В августе будут преобладать творческие энергии и общение с другими мамами, с которыми Вы будете делиться опытом и получать дельные советы взамен

    май 13, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Всё будет благоприятно.

    май 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Все хорошо будет

    май 13, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Вижу, что в целом здоровье будет крепким! В плане финансов фин положение будет крепким и уверенным

    май 13, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, по общему направлению, в течение лета вас ожидают изменения в сфере саморазвития, поднимается творческий потенциал, стает актуальной тема самопознания и саморазвития, хочется что-то создавать, участвовать, быть активной. В июне много свободы, ощущение полета, творческое вдохновение, активность, много общения, вам откроется кака]-то идея, которая заставит вас проявлять себя, вы будете много думать, мечтать и думать головой (анализировать). В июле откроется новый период в жизни, это и обучение, и открытие нового дела, какого-о проекта, но вы как вслепую идете, скорее всего, это что-то новое, что вы ранее не делали. В августе получите первые результаты своих нанчнаний (знания прекратятся в конкретные успехи), хороший месяц для творческого развития, понимания куда двигаться дальше, появится уверенность в себе, и в своем будущем.

    май 13, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Летом вы столкнетесь с испытаниями на прочность, а беременность предполагает такие испытания всегда. Побороть предстоит подсознательное, в в основном это страхи, неуверенность, придется гнать прочь дурные мысли, искать светлые стороны жизни и достигать душевного спокойствия (Верховная Жрица).
    Удачи в этом!

    май 14, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго дня, Ольга!

    Я вижу, что лето для вас пройдет довольно хорошо — никаких негативных событий карты не показывают. Июнь для вас будет довольно приятным месяцем, расклад пророчит получение какого-то мелкого подарка, вещи, которую вы давно себе хотели. Также будет более-менее стабильно по деньгам — на все будет хватать и вам будет помогать какой-то близкий человек, которому вы очень дороги. Вы почувствуете наконец много радостных и позитивных эмоций, восстановите свою энергетику, меньше станете ощущать усталость и негативные мысли покинут вашу голову. Вы довольно жизнерадостный, приятный человек, харизматичный, который притягивает к себе таких же людей — вокруг вас в июне будут только друзья и близкие, люди, готовые вам помочь и поддержать вас в любую минуту. Здоровье в июне месяце вас порадует — будете себя хорошо чувствовать, нно вам необходимо находить время для себя и для отдыха среди своих бытовых дел. У вас достаточное количество энергии, вы активный человек, но даже в этом случае требуется периодически восстанавливаться, находить время на себя, на какие-то приятные для вас занятия. Июнь может подтолкнуть вас на неожиданные решения в плане хобби — можете попробовать что-то новое, что потом принесет вам не только приятные эмоции, но и деньги.

    Июль будет чуть более напряженным — есть вероятность короткой поездки, каких-то неотложных дел, которые придется делать буквально «на ходу». Выпадают на этот месяц мелкие хлопоты, небольшие недопонимания в личном, но это все разрешится к концу месяца без особых проблем. Вы со всем сможете справиться — месяц не принесет вам негатива, а небольшая напряженность только лишь «встряхнет» вас, повернет вас на лучшую дорожку во взаимоотношениях с окружающими, часть проблем, что были — решатся. Август — прекрасный месяц, карты показывают много позитивных эмоций, какие-то планы на будущее, приятное общение с мужчиной и укрепление доверия между ним и вами. Идет какое-то интересное предложение от мужчины, но оно скорее на далекое будущее — не следует от него отказываться, каким бы нереальным оно ни казалось. Если два человека чего-то сильно хотят, то это обязательно сбудется, стоит лишь верить и приложить усилия. В целом, летний период не будет для вас тяжелым или богатым на плохие события — он будет стабильным и принесет много позитивных эмоций.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 14, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/Lani8TFj2XY_60

    май 16, 2024 г.