Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Когда состоится встреча с Максимом 35 лет Даша 21 12.1985? - вопрос №5481456

май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    💙Р А Д А💙

    210-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы испытывает к Максиму большую симпатию и тем самым привязываетесь к нему. Спустите немного свой пыл. Ожидание мучительно для вас. Но тем самым вы можете его отпугнуть. Наберитесь немного терпения и все желаемое будет получено. У Максима к вам так же большая симпатия. Но ему нужно время, чтобы раскачаться и начать действовать. Вы в этом плане более активны.  Все у вас получится. Совместимость хорошая. Встреча не за горами. В ближайший месяц

    май 13, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что как на отношения он ведь держит к вам чувства любовь но то что и в позиции встречи и общения он проявит себя

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌛Маргарита 🌜

    346-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

     В ближайшие полтора месяца вы увидитесь

    май 13, 2024 г.