Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему столько сплетен за моей спиной? - вопрос №5481635

Вопрос задан анонимно май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Тея Мун

    413-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! К сожалению, много недоброжелателей

    май 13, 2024 г.

    Снежана

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Потому что это такие люди …Не могут жить спокойно

    май 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, Вы очень интересная личность.

    май 13, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    193-й в Эзотерике

    Много зависти к вам

    май 13, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такова жизнь, сплетничают только те, кто Вам тихо завидует, т.к. для многих людей Вы представляете интерес и им ничего не остается, как только сплетничать — это остановить невозможно, т.к. у многих зависть выплескивается автоматически.

    май 13, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зависть в первую очередь роль играет. Отсюда и недоброжелатели у вас. Проблему решите, если просто не будете внимания никакого на них обращать.

    май 13, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, ваша жизнь им сильнее интересна чем своя личная, поэтому зависть, поэтому сплетни.

    май 13, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Те люди которые сплетничают, забирают ваш негатив себе, как шакалы дохлятину, так что можно им улыбаться в глаза и благодарить за очищение вашего энерго поля, так делают  не уверенные в себе, недалёкие люди, не обращайте на них внимание…

    май 13, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   сплетни   всегда возникают там  где есть о чём посплетничать, есть информация, и   её  надо  перевернуть по своему. Поменьше делитесь о  себе .  говорите о чём угодно — но не о  себе. Вы  человек открытый, искренняя  ,   а злым языкам это и надо  .   Но и  поменьше обращайте внимание кто что говорит — ведь язык без костей  -   мелет     что     попало на него. Желаю   вам спокойной жизни.

    май 13, 2024 г.

    Виктория

    563-й в Эзотерике

    За вашей спиной распространяются сплетни из-за разочарования или обиды, связанных с вашей работой или тем, как вы делитесь своими ресурсами с другими. Возможно, вам стоит быть осторожнее в общении с окружающими и не позволять энергии негатива проникать в ваше пространство. Будьте бдительны и не теряйте веру в себя, ваши ценности и труд будут преодолевать любые сплетни и трудности.

    май 13, 2024 г.

    Megan

    276-й в Эзотерике

    Зависти много от большой зависти много сплетен.

    май 13, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте потому что многие завидуют вам и не долюбливают вас, к сожалению в вашем окружении много врагов от которых вам нужно избавляться и защищаться как-то

    май 13, 2024 г.

    Любовь

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Много сплетен из-того, что Вы очень открыты сердцем для не особо порядочных и черноротых людей.

    Научиться нужно закрывать своё сердце от них.

    май 13, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Завидуют. Ответ всегда на поверхности.

    май 13, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    152-й в Эзотерике

    Потому что вы гордая и решительная, назад не оглядываетесь. Не обращайте на них внимания это их проблемы.

    май 14, 2024 г.

    Liora Novak

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день.
    Рядом с Вами люди, которые не состоялись в своей жизни, ими движет зависть к Вам, вот и самоутверждаются тем, что суют нос в чужие жизни и сплетничают. Не обращайте внимания, это знак того, что Вы — выше их и успешнее

    май 14, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Много завистников. Такие люди, как правило, мало что делают, и много болтают, чтобы, как угодно, но насолить ближнему.

    май 14, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Если люди о вас говорят и сплетничают, значит вы чего-то все таки добились в этой жизни — это банальная зависть у людей. Обычно сплетнями занимаются те, у кого жизнь очень скучна и уныла, чтобы на неё обращать внимания. Вот и ищут «сенсаций» у других или придумывают всякое, чтобы хоть как-то себя развлечь. Многие завидуют вашей жизни — считают вас лучше себя, я вижу, что у вас есть недоброжелатели, но весь их негатив просто проходит мимо вас. У вас очень хорошая защита от природы от любого негатива — тут карты показывают, что к вам ни одна «гадость» не прицепится. Однако стоит держать голову выше и не отвечать на сплетни или негатив — просто игнорируйте все и со временем людям станет неинтересно «обсасывать кости», они быстро переключатся на того, кто реагирует на их выпады. В обилии сплетен нет ничего мистического — если у вас сильная энергетика, вы умны и харизматичны, или просто умеете хорошо держать себя в обществе, то обязательно найдутся те люди, которым это не понравится. Такие змеи и будут шипеть с удовольствием вам вслед, вместо того чтобы заняться саморазвитием.

    Я вижу на будущее, что у вас поубавится сплетников к концу этого года — у многих просто возникнет куча проблем, потому что отправленный другому негатив или зависть обязательно вернутся к своему владельцу. Вокруг вас постепенно будет меняться круг коллег, друзей и знакомых и эти перемены будут только к лучшему — много в жизни будет людей, которые будут радоваться вашим успехам, а не завидовать всему подряд. Вам не стоит сильно переживать из-за кучки злобных недоброжелателей, не могущих разобраться даже со своей жизнью. Пусть лают у вас за спиной, все равно они никак не смогут повлиять на что-то значимое — у вас впереди масса позитивных эмоций и приятных событий, в отличие от этих скучающих по жизни людей.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    324-й в Эзотерике

    Это такая природа людей, в такой среде находитесь которой соответствуете.

    май 14, 2024 г.