Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет ирину самое ближайшее время? 23 03 97 - вопрос №5482108

Вопрос задан анонимно май 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Нора Волхва

    472-й в Эзотерике

    Важное сообщение.

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливые отношения, основанные на большой, чистой любви и абсолютной честности по отношению к друг другу.

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Egor Bennett

    641-й в Эзотерике

    На пороге перемен стоите, довольно тяжело дается вам эта не определенность и состояние к которому вы пришли. Постарайтесь отпустить ситуацию сейчас высшие силы на вашей стороне. Колесо фортуны и перемены вас жду

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Король мечей* — жёсткий разговор с мужчиной.

    май 14, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    здравствуйте выпадают приятные эмоции, встречи в ближ время. новости, радость. приглашения в гости и стабильность. процветание

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    568-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время вас ждут интересные отношения, которые смогут принести вам радость и уверенность в вашем будущем, удачи!

    май 14, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    События будут развиваться стремительным образом, и связанные они с мужчиной, выпадает 2 семейные карты, возможно это углубление ваших отношений, создание семьи, замужество.
    Желаю вам счастья!

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Li Lardy

    456-й в Эзотерике

    Примерно в июне любовные вибрации, либо появится интерес у Вас к кому-то (взаимный), либо будете активно заниматься существующими отношениями. Не знаю состоите ли Вы в них. Август-сентябрь возможна поездка. Вообще весь следующий год у Вас идет связанным с мужчиной и переменами. Так же возможны дела/планы с недвижимостью.