Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, какие сейчас отношения, какие чувства между Овиком 17.07.1968г и Людмилой 30.06.1975г. Что ожидать? - вопрос №5482162

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, какие сейчас отношения, какие чувства между Овиком 17.07.1968г и Людмилой 30.06.1975г. Что ожидать? изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, какие сейчас отношения, какие чувства между Овиком 17.07.1968г и Людмилой 30.06.1975г. Что ожидать?

Вопрос задан анонимно май 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива вроде как просматривается, но сложно, сложно заключается в недопонимание пары., они оба не понимают, зачем они друг другу нужны.

    май 14, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    шут дама жезлов 2пент- отношения не определенные как на качелях, 50 на 50, мужчина погуливает от этой женщины, проводит время возможно выпивает, отдыхает где-то бывает тут выпадает не искренность с его стороны. у него возможно есть еще кто-то помимо нее, выпадает треугольник, не серьезное отношение к женщине

    май 14, 2024 г.

    Виктория

    568-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно люди сейчас в ссоре, либо не общаются.Отстраивают свои баррикады, впереди будут улучшения и крепкая взаимная связь.

    май 14, 2024 г.

    Alina taro

    688-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения между людьми напряжённое, есть конфликты, борьба, период застоя и не понимание как быть дальше. Период задуматься как быть дальше и научиться жить по другому.
    Чувства -чувсиютва между людьми есть, но сейчас каждый из них в себе, но дальнейшее есть развитие, выход на новый уровень в отношениях.
    Что ожидать- ближайшие 3 месяца — какую то новость, выход из тупика, душевную открытость.

    май 14, 2024 г.

    Тея Мун

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Переосмысление отношений сейчас идет, а затем все чувства станут крепче)

    май 14, 2024 г.

    Анастасия

    596-й в Эзотерике

    Период застоя в отношениях между вами, но при этом есть перспективы для их восстановления путем приложения усилий, устранения недопонимания и внутреннего освобождения от оков прошлого. Открытый диалог, проработка барьеров и взаимопонимание откроют путь к оздоровлению союза.

    май 14, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Отношения у них будут развиваться дальше…

    май 14, 2024 г.

    Александр

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства друг к другу тут просматриваются. Настрой на отношения и развитие отношений этих есть у обоих. Сейчас взаимодействие есть, летом сожительство может быть у вас.

    май 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Овик, конечно, самодур, всегда действует только во благо себе, но к Вам расположен, иначе не терпел бы, как других. С женщинами не церемонится, а с Вами-да, как-будто нашли к его черствому сердцу волшебный ключик.

    май 14, 2024 г.

    Дара

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам обоим  не хватает воздуха в отношениях. Сейчас не время жить вместе и делать выводы из этих отношений. Пытаясь определиться в своём отношении к человеку, избавиться от неопределенности запутываетесь еще больше.
    Овик считает, что вы по судьбе друг другу. Чувствует, что в отношениях мало энергии, но сейчас идет развитие, появляется что-то новое. В данный момент отстранился, закрылся. Вернуть его тяжело, только с помощью искреннего разговора.
    Сомнения в вашей паре взяли верх, но ситуация вполне решаема, если не поддаваться собственным слабостям и начать действовать. Собраться, спланировать и приступить к реализации. Результат не будет моментальным, однако каждый ваш шаг приближает вас к победе. Счастья и удачи вам!

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Переход на новый этап отношений.  Возможно совместное проживание и общие планы на будущее

    май 14, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Он бывает немного вспыльчивым, но благодаря ее терпению и мягкости, все у них разрешается по мирному и хорошо. Дополняют друг друга, он старается обеспечить семью, а она создать тепло и уют в доме. Все  у них хорошо, на зло всем.

    май 14, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения могут сложится, но придётся пройти много испытаний и уроков.

    май 14, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу хорошую совместимость между вами, ваши отношения будут развиваться и они перспективные

    май 14, 2024 г.