Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Светлана, 19.05.1977г.р. Санкт-Петербург, какие изменения в личной жизни меня ждут в ближайшее время? - вопрос №5482244

Вопрос задан анонимно май 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    У Вас есть любимый мужчина, но отношения несколько нестандартные, просматривается треугольник. В течение ближайшего времени сделает выбор, и он будет на Вашей стороне.

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Без изменений…

    май 14, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте в ближ времени вас ждут приятные эмоции. радость. стабильность. процветание, финансовый успех, перемены к лучшему, новости и встречи с близкими и новые знакомства

    май 14, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас появятся новые планы с мужчиной, который питает к Вам очень преданные чувства.

    май 14, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Больше внутренние изменения. Начнете задавать себе вопросы о том, что Вам действительно важно в отношениях, и примете решения, направленные на улучшение вашей личной жизни. Будет прогулка с небезразличным мужчиной

    май 14, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча с мужчиной подарит вам положительные эмоции.

    май 14, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Болезненные, неприятные изменения.Не радость определенно

    май 14, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу развитие серьезных отношений у вас! вижу, что ближайшее время будет насыщеннным

    май 14, 2024 г.

    Алена

    509-й в Эзотерике

    Преимущественно позитивные, т.к. на волне свежих энергий, романтические и чувственные эмоции будут достаточно сильны, а события связанные с ними благоприятны. Единственный момент, что ситуация может быть не очень упорядочена и предполагать необходимость подстраиваться под обстоятельства, от которых на данном этапе будет зависеть сфера отношений.

    май 15, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Летом у Вас начнутся отношения с новым мужчиной. Сначала бурный роман, потом переход на уровень серьезных. Мужчина галантный, страстный, привлекательный. Вскоре познакомитесь.