Юриспруденция

Дорогие эксперты! Моя семья - я и двое детей. Один совершеннолетний студент , учится в другом городе. Я ему ежемесячно отсылаю из получаемых мною средств определённую сумму на карточку банковскую. - вопрос №5482338

Это будет считаться, что у него доход — вот этот мой перевод (ну, и стипендия, соотв.)? Не получится ли, что это двойной доход у семьи как бы выйдет? Или это все же один и тот же доход общесемейный наш?

Вопрос задан анонимно май 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не доход. И двойного счета здесь быть не может.