Эзотерика

vip

Как повернётся сотрудничество, которое сейчас началось с зарубежным коллегой? - вопрос №5482686

Вопрос задан анонимно май 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    156-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Я вижу, что сотрудничество с этим коллегой принесет пользу, но человек нацелен больше на свою выгоду и будет держать некоторую дистанцию, ограничиваясь лишь разговорами о работе. Никакого серьезного подвоха от него ожидать не стоит — все рабочие договоренности он будет выполнять добросовестно и от сотрудничества вы получите только пользу.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 15, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все будет удачно, в перспективе будут и новые проекты

    май 15, 2024 г.

    Aleks

    314-й в Эзотерике

    Благополучно

    май 15, 2024 г.