Эзотерика

vip

600 i

Максим 12.12.1984 Маша 04,12,2006. какие чувства сейчас у Маши к Максиму? - вопрос №5483016

Вопрос задан анонимно май 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Екатерина

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты не показали чувств, Маша спокойна, в своих мыслях, отношения её не волнуют.

    май 15, 2024 г.

    ENV

    248-й в Эзотерике

    девушка очень впечатлена мужчиной этим, он ее как исследует заводит… она влюблена, и судя по всему хоетла б активности от него.

    май 15, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Маши сейчас к Максиму есть интерес и симпатия, флирт. но она еще не определилась до конца что на самом деле она к нему испытывает, где то даже возможно в чем то и сомневается, не уверенна в своих чувствах к нему, так как возможно у нее уже был неудачный опыт в отношениях прошлый и она теперь мало кому доверяет
    с уважением.

    май 15, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Взаимные симпатия есть, как у пары.

    май 15, 2024 г.

    Марина

    241-й в Эзотерике

    У  Маши нет чувств к Максиму.
    Она не хочет с ним отношений.

    май 15, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Маша не может его порадовать своими чувствами,
    Ситуация для него болезненная

    май 15, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Любовь. Но безответная… здесь больше женщина отдаёт себя этим отношениям

    май 15, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Снова карта симпатии. Глубоких чувств не вижу.

    май 15, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    134-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть чувства и вижу, что эти отношения будут развиваться и они будут крепкими. Ваш союз будет крепким и вижу большое будущее в этом союзе

    май 16, 2024 г.

    Людмила

    494-й в Эзотерике

    Не равнодушна к нему и чувствует нарастающую зависимость, но побаивается этого в себе и не хочет раскрывать того, что на самом деле происходит в ее душе, чтобы не давать повод думать, что он контролирует ситуацию.

    май 16, 2024 г.

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    В чувствах много сомнений переживаний. Разочарований. Обид.

    май 29, 2024 г.