Эзотерика

vip

600 i

Каковы мои шансы приобрести жилье в собственность за границей в ближайшее время? - вопрос №5483104

май 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    У вас хорошие перспективы приобрести жилье, и это случится (9 пентаклей,3 кубков), также вам будет помощь от мужчины в этом плане(император)

    май 15, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Яна. Рад  за   вас, видно, что вы купите   свою квартиру, там где   наметили   и где   вам   комфортно и спокойно .    Средств  хватит  — но и бюджетный  вариант  вам    подвернётся -   а видно, что в этом году  купите и будете очень  рады. Счастья и удачи     вам!!!

    май 15, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте пока в этом году я не вижу у вас собственного жилья будут преграды и трудности у вас в этом вопросе, хотя планы вы строить будете и планировать тоже, но пока не получиться.

    май 15, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шансы есть всегда, главное ваши возможности и правила или законы другой страны…

    май 15, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    шансы есть, но их мало

    май 15, 2024 г.

    Марина

    381-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Яна!
    Ваши шансы приобрести жильё за границей в ближайшее время велики, на вас выпадает колесо фортуны, мир и король мечей. Проанализируйте ситуацию с недвижимостью, примите взвешенное решение и удача будет на вашей стороне.
    Желаю вам счастья!

    май 15, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте

    приобрести сможете, но вероятно чуть позднее чем предполагаете

    май 16, 2024 г.

    Дара

    520-й в Эзотерике

    Яна, здравствуйте! Шансы 50 на 50. Вы все продумаете и будите идти к цели. Много шансов на то, что все пойдет по плану, если не вмешается судьба. Рекомендация: Отбросить рациональность, верить и не боятся.

    май 16, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что шансы большие! И вижу что в собственность удастся приобрести жилье

    май 16, 2024 г.

    Sabina

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да будет в 2025 году у вас всё получится как вы и хотите, но будет ещё помощь вам от молодого человека который вам поможет.

    май 16, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие 5 лет есть все шансы.

    май 16, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул на раскладе желания да получите это но тут пройдёт года 4 или 5

    май 16, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время приобрести недвижимость за границей не получится.
    Проверяйте любую поступившую вам информацию, есть риск обмана. Не доверяйте не проверенным людям, риелторам.

    май 16, 2024 г.

    Людмила

    480-й в Эзотерике

    Это произойдет через более длительный промежуток времени, чем хотелось бы, но не настолько, чтобы решение вопроса выглядело как проблема. После того как удастся разобраться с рядом формальностей, задуманное получится воплотить в жизнь.

    май 16, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  В ближайшее время шансы 50на50. Если очень постараться — то все получится… Удачи Вам!

    май 16, 2024 г.

    Spirit

    311-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сможете купить жилье за границей.

    май 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время шансы маленькие. В будущем году ситуация сложится великолепно в этом плане.

    май 16, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы умеете ставить цель и двигаться к ней, поэтому, Ваши шансы приобрести жилье — возрастают, именно благодаря Вашей настойчивости жить заграницей.

    май 16, 2024 г.