Эзотерика

vip

600 i

Что ожидает меня в ближайшее время на моем месте работы? Светлана 21 июня 1971 - вопрос №5483257

изображение из вопроса - Что ожидает меня в ближайшее время на моем месте работы? Светлана 21 июня 1971

май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Постоянно видна конфликтная ситуация с женщиной, к сожалению она в дальнейшем будет продолжаться и приносить неудобства

    май 16, 2024 г.

    Валерий

    625-й в Эзотерике

    Светлана, через две недели вы будете очень довольны своим положением на работе и достигнутыми результатами.

    май 16, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шут и Императрица- неожиданное и очень приятное для Вас событие, укрепление Вашей позиции или карьерный рост.

    май 16, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    неприятный разговор с мужчиной.

    май 16, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    До конца года небольшой рост и развитие( укоренение), изменения в коллективе ( возможно кто-то уйдет или неприятная конфликтная ситуация), к концу года изменения в лучшую сторону, скорее всего касаемо финансов.

    май 16, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана

    Вначале придется нелегко, так как вы сами или вас загонят в определенные рамки, не будет времени, также появится неуверенность в своем профессионализме.

    Но очень скоро вы справитесь с «неудобной» ситуацией. Покажете себя, докажите свой профессионализм, ситуация выходит на новый уровень. Не исключена и руководящая должность!

    Желаю вам всех благ

    май 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Король жезлов и шесть жезлов — будет повышение, карьера, победа, триумф…

    май 16, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, вас ожидает успех в делах, карьерный рост, стабильность и процветание, новые возможности, похвала от начальства либо коллег. прибыль и благополучие. всего этого вы сможете добиться благодаря своим усилиям и стараниям. многое будет зависеть и от вас также.
    с уважением.

    май 16, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Идет у вас развитие на вашем месте работы. Вижу вас в крупной компании, с производством каким-то связанном, с установками крупными, инженерией. Ваша же работа с экономикой там идет, важный пост очень, высокий, вы в руководстве, у вас огромный опыт уже. Будет дальнейший рост и важные очень задачи у вас.

    май 16, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    работа будет идти хорошо, переговоры, сделки, также возможно и новое предложение о работе, которое вас заинтересует, если стоите перед выбором-то вариант  обязательно появится

    май 16, 2024 г.

    Ольга

    561-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Возможен конфликт или конфликтная ситуация.
    Скорее всего будет демонстрация субординации — «кто в доме хозяин»

    май 16, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Показано обретение новых знаний и навыков… Неожиданно возникнут преимущества, которые позволят, серьезно, продвинуться по карьерной лестнице. Желаю Удачи!

    май 17, 2024 г.

    Марина Навь

    547-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждут помехи на пути к цели, связанной с работой.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    май 17, 2024 г.