Эзотерика

Здравствуйте!подскажите пж,к чему снится если маленький ребёнок упала лицом вниз и плакала,я обвиняла сестру на этот случай.ребенок не мой,ей кажется - вопрос №5483460

было 3-4 месяца(девочка)я её взяла и положила в кровать обратно

Вопрос задан анонимно май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданную радость и приятные хлопоты. Возможны какие-то небольшие недоразумения, но, они, — легко исправимы. Добрых Снов!

    май 16, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    К переменам

    май 16, 2024 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что небольшие проблемы в отношении каких то ваших семейных планов могут несколько поменяться, но все вернется обратно и от них не придется отказываться.
    Ребенок чужой в снах — это растущие планы, надежды, радость. Если он (она) упала — то упало настроение, от того, что что то поменялось.
    Положить ребенка в кроватку, коляску — это вернуть все на свои места.
    Будут разногласия с сестрой, но не критичные. Все устроится с вашей помощью.
    Хороших снов!

    май 18, 2024 г.