Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие астрологи! Посоветуйте, открыть бизнес в туризме лучше в ближайшие дни, пока растущая Луна или все-таки дождаться новолуния в июне, когда - вопрос №5483467

время более благоприятное? 10.07.1976 г Грозный, 11:10 Алия

Дополнение автора от май 16, 2024 г., 15:17:39

Я знаю, что на растущую Луну. Мой вопрос, сейчас открывать или в июне?

Вопрос задан анонимно май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Sheviox

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если открыть в ближайшие дни, это чревато неприятности и убытками. А если дождетесь новолуния в июне, то сможете преодолеть все препятствия и достичь успеха.

    май 16, 2024 г.

    💙Р А Д А💙

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алия.

    Благоприятный период у Вас начался с апреля и продлится до середины июля. Здесь у Вас наиболее сильный энергетический всплеск. Если речь идет только о самом факте открытия бизнеса, как юридической составляющей, можете и в ближайшие дни. Так же стоит продумать концепцию продвижения, пиара. Например, непременно вести соц.сеть, а так же максимально удобные способы связи с Вами, например, через мессенджеры.

    У вас все получится.

    май 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Начинайте сейчас и постепенно продвигайтесь вперёд, и будьте внимательны, большая конкуренция идёт…

    май 16, 2024 г.

    Татьяна

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Более благоприятно совершать дела на растущую лугу, новолуние время для осмыслени, отдыха, обдумывания перспектив.

    май 16, 2024 г.

    Ядвига Новак

    390-й в Эзотерике

    На растущую луну и бизнес будет растущим

    май 16, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    321-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Если откроется бизнес сейчас, на растущую Луну, то он будет очень прибыльным и удачным.

    На новолуние есть шанс, что будут трудности.

    Удачи вам!

    май 16, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Открывайте сейчас, пусть запускаются процессы раскрутки Вашего бизнеса.

    май 16, 2024 г.

    Амальтея

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше открыть бизнес уже сейчас, т.к. это время благоприятно для построения планов на будущее. Люди будут строить планы и хорошо, чтобы они делали это с Вашей помощью.

    май 16, 2024 г.

    Aleks

    306-й в Эзотерике

    Забейте на луну, она не имеет определяющей роли. Открывайте когда просчитали и пропланировали 100 раз. Делайте и не спешите. Гораздо эффективнее открыть денежный канал и потом позже защиту поставить от конкурентов.

    май 16, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    200-й в Эзотерике

    Нужно и Вашу личную карту учитывать, по ней, однозначно, после 27 июня. Астрологи делают полную Мухурту (расчет благоприятного дня, кто специализируется, я, например, нет), важен и какой день и в сочетании с Вашей картой.

    май 16, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    У Вас есть еще чуть больше недели, чтобы удачно начать бизнес. Не ждите июнь, открывайтесь, время дорого и работает на вас, так Вы выиграете и сэкономите целый месяц, а — это в туристическом бизнесе — большие деньги.

    май 16, 2024 г.

    Ольга

    555-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    открывать в июне! — это откроет будущее, если открыть сейчас, то будет застой

    май 16, 2024 г.

    Astrospika

    525-й в Эзотерике

    Добрый день! На новолуние не стоит открывать. А вообще здесь нужно делать элекции, то есть подбирать дату

    май 16, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что удастся открыть бизнес! У вас идет улучшение положения

    май 17, 2024 г.

    Людмила

    478-й в Эзотерике

    Фаза Луны в таких вопросах, если и имеет значение, то настолько ничтожное, что опираться на него как на определяющее вообще нет смысла. Для таких вещей делается элекция. Если уж просто исходить из планетарных влияний без углубления в дебри, то лучше открывать 4 июня, когда Меркурий и Луна будут в благоприятных положениях.

    май 17, 2024 г.

    AstroDao

    649-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дорогая!
    Спасибо за указанные данные. Смотрим астрологически!

    Провела для вас элекцию на май и июнь. И посмотрела только времена растущей Луны.
    У вас в этом месяце 8.05 было новолуние в 8 доме, который отвечает за бизнес. Причем на вашем Юпитере — щедрой, влиятельной планете. Да, замечательное время, я бы сказала, оно прямо предназначено для этого)
    По элекции — прекрасные дни идут до 22.05 вкл (Полнолуние).

    Что до июня...
    С новолуния 6.06. до полнолуния и дальше (практически на весь июнь) идет неприятный аспект для бизнеса.
    Солнце в контр-параллели с Плутоном создаёт неспособность конкурировать, наряду с невольным самоуничтожением. Никакие обстоятельства не должны побуждать Вас к началу деятельности в это время.
    Плюс новолуние в вашем 9 доме — вроде и для туризма хорошо, но нет для бизнеса указаний, потому что пустое новолуние будет.

    Открывайте сейчас. В мае, в ближайшие дни. Сейчас подскажу по нюансам.
    Сегодня уже не беру...

    18 — Луна без курса с 09:09 – 10:22 , после этого можно. В этот день действуют 2 отличных аспекта: секстиль Солнца с Нептуном + трин Солнце-Плутон, отличные, одни из лучших указаний в бизнес-гороскопе.

    19 - ☽    б/к    15:49 – 24:00    -    неблагоприятное время для любых дел. В этот день хорошо открывать бизнес, если успеетедо 15-49 :) (вероятно, нужно будет уточнить по месту вашего проживания время)

    20 - ☽    б/к    00:00 – 22:33    -    неблагоприятное время для любых дел. Весь день не затевайте ничего важного, если хотите, чтобы это получилось.
    21 — действует 1 аспект (второй ушел), + Луна в Скорпионе — на Луне в Скорпионе лучше не открывать бизнес. Хотя можно.

    22 — то же самое.

    Дальше полнолуние.

    В общем, завтра — идеально) Не знаю, успеете ли вы, но я бы постаралась на Вашем месте успеть)) Удачи ❤

    май 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    В июне открывайте. Не прогадаете. Бизнес пойдет хорошо практически сразу.

    май 17, 2024 г.