Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получится ли в ближайшее время у Артема 26.12.2007 г.р. восстановить и наладить отношения с Анастасией 22.12.2006 г.р.? Какие перспективы этих отношений? - вопрос №5483510

Дополнение автора от май 16, 2024 г., 18:42:49

Общение прекращено 2 года назад.Обижается Анастасия на Артемадо сих пор или нет?

Вопрос задан анонимно май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Галла

    85-й в Эзотерике

    В ближайшее время едва ли, он считает что отношения изжили себя

    май 16, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближ время пока нет, каждый будет сам по себе находиться на расстоянии друг от друга, перспектив тут особых нету по картам, скорее всего будет отдаление между ними и скованные обстоятельства, преграды.

    май 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Артем и не стремится к восстановлению отношений. Как это должно выглядеть? Если не заладилось, то для чего восстанавливать? Будет только хуже, и время потеряно. Перспективы у каждого с новым партнером.

    май 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Нет. Общения давно прекратились. И смысла к восстановлению нет

    май 16, 2024 г.

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    как прежде уже отношения не будут, все позади ( 9 пиковая)
    но вообще шанс возобновления общения я вижу, больше в дружеском формате

    май 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения не сложатся, вы не подходите друг другу и у каждого будет своя счастливая семья…

    май 16, 2024 г.

    Александр

    270-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Получится наладить общение им постепенно и вернуть отношения, которые были. Вижу шаги уверенные в ближайшее время от мужчины. Постепенно снова они сблизятся и станут парой. Артем сам будет инициативу эту проявлять.

    май 16, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Оба с характером и не любят уступать, за 2 года изменились и поняли свои ошибки. Она на него давно не обижается, вспоминает часто и не против встретиться.

    май 16, 2024 г.

    Ольга

    554-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    восстановить отношения не получится
    перспектив на отношения нет
    Анастасия до сих пор обижается

    май 16, 2024 г.

    Марина

    97-й в Эзотерике

    Восстановления не будет.

    май 16, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут если мужчина будет себя чувствовать уверенным как по карте ан коне, и попытается найти компромисс, набраться терпения, но все можно возобновить по колесу судьбы. Но спорить девушка будет. мужчине придется проявить свой характер. И тогда будет2 кубков, карта взаимности.

    май 16, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Перспектива- построение серьезных отношений, очень крепким и долгосрочным будет у вас союз

    май 17, 2024 г.

    Людмила

    477-й в Эзотерике

    Обиды ушли, но так как приоритеты и мировосприятие изменились за прошедшее время, взаимодействие будет продвигаться со скрипом на первых порах. Но в дальнейшем люди раскроют новый потенциал своих отношений и сближение их пойдёт более стремительно и легко.

    май 17, 2024 г.