Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, скучает ли по мне мужчина? Есть ли мысли выйти на контакт? Настя, 10.11.1993 Антон, 25.06.1986 - вопрос №5483620

май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Тея Мун

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Антон скучает по вам, вы помиритесь.
    В ближайший месяц

    май 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли выйти на контакт есть, хочет общения с Вами и скоро он проявить себя.

    май 16, 2024 г.

    Эвалькирия

    714-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина очень любит себя, эгоизм видно у него. На данный момент решил резко и грубо оборвать всякую связь, на контакт не собирается выходить, вы сами это чувствуете.
    На контакт может выйти только в том случае, если вы сами начнете ему писать, он хочет потешить свое самолюбие. Я так вижу, это не в первый раз, такая ситуация.

    май 16, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Тянется, думает, скучает, одиноко ему, на контакт выйдет в скором времени

    май 16, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Мужчина немного эгоистичен и держит на вас какую-то обиду, но скучает по Вам и периодически испытывает желание вновь выйти на контакт

    май 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Переживает, грустит, мечтает о встречи с вами, и общение и встречи у вас будут, вы хорошая партия друг для друга…

    май 16, 2024 г.

    Анна К 🔮

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина эгоист, он о себе просто такого мнения, что он герой, король и все должны только его любить, какие уж ему тут скучания. Вообще он думает о том, что вы не ровня, скорее всего сказывается возраст, социальный статус, материальное положение. и он думает, а надо ли мне это, а зачем мне это?
    Контакте не будет, мужчина думает, что смысла нет, ему и дома хорошо, уютно, но при этом вы его тоже маните, однако он считает, что у отношений нет будущего, и смысла в них тоже нет

    май 16, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скучает и любит вас.

    На контакт выйдет в течении десяти дней

    май 16, 2024 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    Конечно скучает, Королева Кубков Вы для него- влюблён мужчина. И есть мысли двигаться в Вашу сторону-аркан Колесница. Сидит и грустит, депрессует человек-4кубков. Но «держит марку»- аркан Солнце.
    Таро показывают сильную взаимную привязанность-аркан Сила.
    Но мужчина тут -«крепкий орешек», показывают его стабильный, самодостаточным мужчиной-Король Пентаклей, которому важна победа. Похоже на то. что он от Вас ждёт вестей- 7пентаклей…

    май 16, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте да время от времени тоскует, скучает по вам. но на контакт пока не выйдет не уверен в том что вы этого хотите, он сомневается и не определился стоит ли ему снова общаться с вами, хотя мысли о вас у него есть.

    май 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Как ни странно для него самого, скучает. Время показало, что лучше вас встретить женщину сложно, и напомнило ему все то хорошее, что вас обоих некогда радовало. Выйдет, у него других вариантов нет.

    май 16, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте… выйдет на связь и ваши отношения продолжаться. Вы будете вместе с ним. Есть отличные перспективы создать семью с этим мужчиной.  Скучает и есть чувства

    май 16, 2024 г.

    Александра

    478-й в Эзотерике

    Очень скоро на связь выйдет. Скучает, вспоминает часто

    май 16, 2024 г.

    Анастасия 🌙

    459-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не то, чтобы прям скучает, но однозначно думает о вас и вспоминает. У него внутренний конфликт, с одной стороны мысли о вас лезут в голову, с другой стороны он пытается не думать о вас.

    Мысли о том, чтобы выйти на контакт есть, он это обдумывает, но пока не собирается в ближайшее время проявляться. В этом плане он «тормоз», ему надо всё 100 раз обдумать прежде, чем сделать.

    май 16, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Ваши отношения вскоре начнутся с новой силой, и сложившиеся сложности, вы преодолеете!

    май 16, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Антон по вам точно скучает. Много очень он о вас сам думает, и хочет сближения с вами. Мужчина даже сегодня следил за вами в соц. сетях, подумывает написать вам. На контакт выйдет скоро, в начале июня.

    май 16, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Да, скучает, и очень переживает,  так как не знает как ему действовать, и не знает выхода из сложившейся ситуации, на связь выйти хочет, вы ему не безразличны

    май 16, 2024 г.

    Ольга

    561-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Мужчина не скучает и на контакт выходить не планирует

    май 16, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Скучает и скучает сильно, я вижу что ваши отношения будут развиваться и ваш союз будет крепким

    май 17, 2024 г.

    Людмила

    487-й в Эзотерике

    Нехватку вас ощущает. На уме держит необходимость разговора, так как есть моменты, которые он считает нужным прояснить.

    май 17, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Мужчина сильно скучает, но ждет инициативы от Вас. Когда поймет, что ее не будет, тогда на контакт и выйдет. В ближайшем будущем помиритесь. Отношения будут продолжаться.

    май 17, 2024 г.