Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте 👋 - вопрос №5483686

изображение из вопросаМожно посмотреть пожалуйста события лето и осень? И наблюдают ли за мной какие то мужчины, если да то кто они и зачем они это делают?

Вопрос задан анонимно май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В окружении у вас точно сейчас есть мужчина, который к вам испытывает довольно сильные чувства. Мужчина вашего возраста, с темными волосами, карий цвет глаз идет при просмотре. Он как раз и настроен на сближение и на отношения с вами, будет проявлять инициативу довольно скоро уже сам, произойдет это в следующем месяце.

    май 16, 2024 г.

    Ольга

    561-й в Эзотерике

    Таро говорит: наблюдающих нет.

    май 16, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что да наблюдает мужчина, он старше вас, с ним идет построение союза

    май 17, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    Связь с работою.Падения и переходы.Лучше и хуже.И потом появиться мужчина рыцарь пентаклей.

    май 17, 2024 г.

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Будут вас добиваться мужчины эти.

    май 17, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Каких-то примечательных событий летом не ожидается, работа будет отнимать большую часть времени. Конечно общение с мужчиной просматривается в раскладе, но нет конкретики и надежности в этом человеке.
    В дальнейшем вас ожидает выбор среди как минимум двух мужчин. Есть вероятность и того, что мужчина из прошлого напомнит о себе. Выбор будет за вами.

    май 17, 2024 г.

    Анна

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом встречи с мужчиной ждут. Очень хорошие перемены начнутся   в личной жизни. За вами следят двое. Один из них очень интересуется вами через общих знакомых, любит.

    май 17, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте

    наконец начнет развиваться давно запутанная либо зависшая ситуация, и связанно это будет с семейными делами. фигурировать будет мужчина с вами в этом процессе
    Вам еще идет помощь от активного и амбициозного мужчины, который впоследствии заинтересуется вами как женщиной.
    вобще в целом показано что данный период времени весь фокус внимания будет направлен на финансы/заработки и работу
    вы будете пытаться выстроить план по поводу того как улучшить положение, и чем больше Вы будете направлять энергию в это русло, тем больше возможностей будет приходить
    также Вы будете подгонять некого мужчину который будет тянуть с неким делом, и тоже связанное с финансами/оплатами
    посчастливиться познакомиться с интересным для Вас мужчиной

    май 18, 2024 г.