Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношение людей друг к другу? Дайте, пожалуйста,прогноз на ближайшие три месяца🙏Юлия 14.01 Александр 27.12 - вопрос №5483687

изображение из вопроса - Отношение людей друг к другу? Дайте, пожалуйста,прогноз на ближайшие три месяца🙏Юлия 14.01 Александр 27.12 изображение из вопроса - Отношение людей друг к другу? Дайте, пожалуйста,прогноз на ближайшие три месяца🙏Юлия 14.01 Александр 27.12

Вопрос задан анонимно май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатия явная к вам со стороны Александра, интерес просматривается. Мужчина он вам подходящий по статусу, вижу, что высокий пост на работе занимает, какой-то управленческий, вроде директора в компании. Мужчина активный по жизни, спортивный очень, много времени этому уделяет. Он человек щедрый, открытый, готов ухаживать активно за вами. Будет у вас сближение постепенное, отношения тоже могут быть серьезные.

    май 16, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы хорошая партия друг для друга и отношения будут развиваться ,-девять пентаклей, тройка жезлов, десять пентаклей -  в паре возможно зачатие ребёнка и создание семьи …

    май 16, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте выпадает приятное время провождение между вами, встречи, флирт и ухаживания от мужчины, но пока без обязательств. мужчина не будет спешить с выводами и действиями к вам, но будет присматриваться и стараться вкладываться в ваш союз.

    май 16, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина любит вас. И мысли его и намерения положительные
    У вас просматривается совместное будущее  и проживание.
    Когда начнёте жить вместе будете строить планы на будущее.  Мысли о браке у мужчины есть

    май 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь и страсть. Темпераменту обоих многие могут позавидовать. Достойная друг друга пара с прекрасным шансом соединиться в союзе.

    май 16, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга

    561-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таро говорит:
    чувства друг к другу очень светлые.
    В ближайшее время возможны серьезные, любовные отношения

    май 16, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Тут будет какой то выход из ситуации, связанная с бумагами ли документами. Может оказывать знаки внимания. Карта семьи выпадет, кто то или семейный или была. Препятствия будут. Может быть у вас или расстояние или дистанция, будет общение, переписка. Нечестность будет в отношениях. Кто то будет показывать свой характер. В отношениях нужно будет прилагать усилия. Не вижу серьёзности.

    май 16, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Построите крепкие отношения, вижу вспышку эмоций положительных с его стороны, шаги в развитии отношений! вы будете вместе

    май 17, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольха Olha

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у девушки нет будущего с этим человеком — в течение трех месяцев у нее будет новое знакомство и серьезные отношения, мужчина после 35 лет, огненного знака (Овен Лев Стрелец)

    май 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    Александр очарован, в чувствах искренен, вот что думает то и говорит, в течение трёх месяцев могут быть страстные отношения. Отношения в паре взаимные, со стороны девушки идёт понимание и помощь, хоть и находится она в каких то рамках.

    май 17, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Марина

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Александр довольно-таки эгоистичный мужчина, и в этих отношениях исполняет больше всего свои желания, это игра в одни ворота. В  ближайшее время отношения зависнут, он больше замечает в отношениях негатив, а он хочет чтобы его желание исполнялись.
    Вам нужны стабильные отношения, но вы видите и чувствуете сколько для этого ограничений с этим мужчиной, и скорее всего вы сами будете инициатором разрыва.
    Желаю вам счастья!