Эзотерика

vip

Здравствуйте, нужно ли мне оставаться с этим человеком? - вопрос №5484109

Меня зовут Екатерина, его Артур. У него ампутировали стопу, судьба специально оставила мне его, нужно ли мне оставаться с этим человеком? Не знаю как поступить, сейчас живу отдельно, нужно мне воссоединиться с Артуром или мне встретится другой мужчина?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наверное для начала вам нужно задаться другим вопросом, а любите ли вы Артура настолько, что готовы оставаться с ним, несмотря на его дефект.
    В вашем случае вам необходимо выбрать второе и строить свою жизнь с другим. Потому что вы уже нацелены на другую жизнь, не с Артуром.

    май 17, 2024 г.

    ☀МАРА☀

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    между вами встанет мужчина, с вашей стороны изменение ценностей произошло, что оставит в вашей жизни Артура как приятное воспоминание. расходятся ваши пути

    май 17, 2024 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Счастливой с Артуром Вы не будете, да и сожаление об упущенных возможностях скажутся на Вашей жизни. У Вас по судьбе другой мужчина

    май 17, 2024 г.

    Aleks

    314-й в Эзотерике

    Да, нужно

    май 17, 2024 г.